Альфа запустила новый пакет услуг, в котором всё по 0 рублей!

для возможностей
08 июня 20213 минуты на прочтение
Что нужно бизнесу? Правильно, уверенное начало. Чтобы этот этап прошёл БЕЗ преград и с удовольствием, Альфа-Банк запустил новый пакет для бизнеса «Безупречный старт». С ним не придётся думать о дополнительных затратах и кипе бумаг, ведь пакет включает сразу восемь бесплатных опций для максимального удобства и экономии. Рассказываем обо всех. 
А то, что в нём много бесплатных услуг, которые облегчат ведение бизнеса и помогут прилично сэкономить. Только взгляните. 

  • 0 BYN за открытие и ведение счёта в BYN. 
  • 0 BYN за открытие и ведение счёта в валюте. 
  • 0 BYN за перечисление денег на банковские счета физлиц. Но здесь есть ограничение: сумма перевода — до 2000 BYN в месяц. 
  • 0 BYN за сдачу любой суммы выручки в устройствах самоинкассации Альфа-Выручка. Работают они круглосуточно, так что привязываться к какому-то времени не придётся. Терминалы расположены по всему городу, а зачисление на счёт происходит в режиме реального времени. 
  • 0 BYN за электронные платёжные инструкции в BYN.
  • 0 BYN за использование интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» и мобильного банка «Альфа-Бизнес Мобайл 2.0». С их помощью можно проводить быстрые платежи и создавать шаблоны для них, управлять договорами, корпоративными картами, счетами, получать актуальную информацию по ним и совершённым операциям, выплачивать зарплату сотрудникам, менять валюту в три клика и следить за выпиской. И всё это из любой точки мира. 
  • 0 BYN за SMS- и email-оповещения о списаниях и зачислениях по счёту. Вы будете молниеносно видеть отчёт. 
  • 0 BYN за доставку документов прямо в ваш офис. Об этом рассказываем ниже. 
Чтобы его подключить, надо зарегистрироваться в качестве юрлица или ИП и открыть первый банковский счёт в Альфе. Ваш бизнес должен относиться к категории массового, которую Альфа-Банк присваивает при рассмотрении документов на открытие счёта. 
Всё просто. Идём по ссылке, заполняем заявку на пакет и ждём звонок от Альфы. Менеджер свяжется с вами, чтобы договориться о встрече в удобное время и уточнить все детали. Сразу после этого мы начинаем готовить документы, которые вам остаётся только подписать.

Для этого никуда не придётся ехать. Чтобы не дёргать ваш лишний раз, наши менеджеры привезут готовые документы в указанный офис. На следующий день после подписания всех бумаг пакет услуг «Безупречный старт» станет вашим. 
Обо всём рассказать не успеем, но кратко пробежимся по главному. 

У нас есть своё B2B-сообщество «Клуб Клиентов». Здесь можно подзаряжаться идеями, общаться с коллегами по бизнесу и единомышленниками, узнавать актуальные тренды и бизнес-тенденции, бесплатно смотреть материалы «Академии Бизнеса» и посещать бизнес-мероприятия от Альфы и партнёров. 

Также мы выпускаем свой дайджест. Как продавать через соцсети? Почему крупные игроки увеличивают активность на белорусском рынке e-commerce? Что показала аналитика по трендам розничного бизнеса Беларуси? Обо всём этом можно узнать в еженедельных подборках материалов от экспертов. 

А недавно мы запустили Альфа-Кассу — устройство со встроенным POS-терминалом, принтером для печати кассовых чеков и сенсорным дисплеем. Если кратко, это полноценный кассовый аппарат нового поколения, который легко принимает платежи по картам и смартфонам. Цена приятная, тарифы на эквайринг — ещё круче. 

И это далеко не всё, что есть для бизнеса. Среди прочего — Альфа-Ассистент для компаний без штатного бухгалтера, Альфа-Картотека для онлайн-проверки контрагентов и Альфа-Бухгалтерия — бесплатный онлайн-сервис для автоматического расчёта и оплаты налогов в пару кликов. 

Со всеми бизнес-фишками, которые предлагает Альфа-Банк, знакомьтесь здесь. И вступайте в нашу большую бизнес-семью!