Приглашай друзей и зарабатывай деньги – Альфа-Банк начинает акцию «Альфа-Тусовка 2»!

Архив
09 августа 20180 минут на прочтение

Сегодня, вместе с новым релизом мобильного приложения INSYNC, начинается рекламная акция «Альфа-Тусовка 2» — она пройдёт с 9 августа 2018 года по 20 сентября 2018 года. Клиенты банка смогут приглашать своих друзей в мобильное приложение INSYNC.BY и получать за это бонусы. В случае успешного приглашения с выполненными условиями, подарок в 10 BYN получите не только вы, но и ваш друг.


Альфа-Тусовка 2 — это возможность предложить своим друзьям бесплатно оформить карту А-курс, Alfa-life, Карту №1, Суперкупилка или пакет А-курс Pro через мобильный банк INSYNC.BY.

Пригласить друзей в Альфа-Тусовку могут все пользователи приложения INSYNC.BY, у которых есть текущий счет в белорусских рублях в Альфа-Банке.

Принять приглашение могут все резиденты Республики Беларусь, незарегистрированные в приложении INSYNC.BY жители Беларуси, у которых нет открытых счетов в Альфа-Банке.  При этом с момента закрытия открытых ранее счетов должно пройти не меньше года.  


Как пригласить друзей в Альфа-Тусовку

– Чтобы пригласить друзей, нужно поделиться с ними специальным шестизначным кодом, который понадобится для регистрации в качестве участников акции.

– Узнать свой код пользователь INSYNC.BY может в информационной панели приложения. Направить код друзьям можно с помощью SMS-приглашения, социальных сетей, мессенджеров или электронной почты.

– Одновременно с отправкой кода участник предлагает друзьям выполнить условия акции и получить бонус.


Как получить бонус, приняв приглашение друга

– скачать приложение INSYNC.BY.

– ввести полученный от приглашающего участника шестизначный код.

– заказать в приложении карточку А-курс, Alfa-life, Карту №1, Суперкупилка или пакет А-курс Pro через мобильный банк INSYNC.BY.

– совершить не менее трех транзакций по карточке на общую сумму от 200 рублей в период проведения акции. 

Подробная информация об акции.

И не забудьте обновить мобильное приложение INSYNC.BY в магазинах приложений App Store и Google Play.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц