Друзья и деньги: акция Альфа-Тусовка продлена до 5 сентября из-за большой популярности среди клиентов

Архив
03 августа 20170 минут на прочтение
Уникальная для Беларуси банковская акция «Альфа-Тусовка» позволяет пригласить друзей в мобильное приложение INSYNC.BY и получить за приведенного друга 10 белорусских рублей. Такую же сумму получает на свой счет и приведенный друг, выполнив необходимые условия.

Акция запущена 6 июня. И всего за два месяца Альфа-Тусовка выросла до пяти уровней! Это значит, что, приглашение, отправленное вами, продублировал ваш друг, а затем его приглашенный друг, а он позвал своего, который предложил другому участвовать в акции – уже пять поколений! При этом популярность акции продолжает расти. Именно поэтому Альфа-Банк объявляет о ее продлении до 5 сентября 2017 года.

Кто может участвовать в акции и получать бонусы?

Пригласить друзей в Альфа-Тусовку могут все пользователи приложения INSYNC.BY, у которых есть текущий счет в белорусских рублях в Альфа-Банке.

Принять приглашение могут незарегистрированные в приложении INSYNC.BY жители Беларуси, у которых нет открытых счетов в Альфа-Банке. При этом с момента закрытия открытых ранее счетов должно пройти не менее года.

Как пригласить друзей в Альфа-Тусовку?

Чтобы пригласить друзей, нужно поделиться с ними специальным шестизначным кодом, который понадобится для регистрации в качестве участников акции. Узнать свой код пользователь INSYNC.BY может в информационной панели приложения. Направить код друзьям можно с помощью SMS-приглашения, социальных сетей, мессенджеров или электронной почты. Одновременно с отправкой кода участник предлагает друзьям выполнить условия акции и получить бонус.

Как получить бонус, приняв приглашение друга?

Скачать приложение INSYNC.BY.

Ввести полученный от приглашающего участника шестизначный код. 

Заказать в приложении карточку «А-Курс» и/или «Альфа-life:)».

Совершить не менее трех транзакций по карточке на общую сумму от 50 рублей в период проведения акции. Выполнив эти условия, участник акции получает от банка бонус – 10 рублей, а также:

возможность менять валюту по выгодному курсу благодаря уникальной карточке «А-Курс». 

Накапливать lifepoints по карте «Альфа-life:)», менять их на интернет, SMS и минуты. 

Приглашать друзей в Альфа-Тусовку и получать новые бонусы!

Пока вы читали это сообщение, пользователи мобильного приложения INSYNC.BY отправили несколько приглашений. Читайте подробнее об Альфа-Тусовке, зовите своих друзей и получайте бонусы!

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц