Альфа-Тусовка закрывается. Успейте получить бонус!

Архив
25 сентября 20170 минут на прочтение
30 сентября 2017 года завершается акция «Альфа-Тусовка». Она стартовала 6 июня и быстро вошла в топ самых популярных акций лета 2017.

Во время действия акции клиенты Альфа-Банка могли приглашать друзей в мобильное приложение INSYNC.BY и получать за приведенного друга 10 белорусских рублей. Такую же сумму получал на свой счет и приведенный друг, выполнив необходимые условия.

За время действия Альфа-Тусовка преодолела более чем 6 уровней! Это значит, что, приглашение, отправленное вами, продублировал ваш друг, а затем его приглашенный друг, а он позвал своего, который предложил другому участвовать в акции – и так 6 поколений!

Что делать, если вы приглашены?

Необходимо успеть в срок до 29 сентября выполнить все условия акции и совершить не менее 3-х транзакций по своей новой карте А-курс или Alfa-life на общую сумму не менее 50 BYN. А затем получить 10 BYN на свой счет на следующий день после выполнения условий акции.

Что делать, если вы пригласили друга?

Следует напомнить друзьям что им необходимо выполнить все условия акции. После этого переведите себе деньги на счет в белорусских рублях в разделе "Альфа-Тусовка" в приложении INSYNC.BY не позднее 29 сентября.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц