Отпуск мечты: Dubai Shopping Festival

Архив
04 декабря 20180 минут на прочтение

В холодный зимний сезон несколько дней в урбанистическом раю Дубай кому угодно пойдут на пользу. Тем более и повод есть хороший, чтобы зимой съездить в один из крупнейших городов Объединенных Арабских Эмиратов. С 26 декабря 2018 года по 2 февраля 2019 года можно попасть на масштабный ежегодный фестиваль шопинга и развлечений Dubai Shopping Festival. Более шести тысяч магазинов предложат покупателям огромные скидки, кафе, клубы, бары устроят по этому поводу всевозможные шоу, а в парках и на пляжах пройдут представления. А для тех, у кого есть карта Visa, предусмотрены особые предложения в лучших отелях, ресторанах и развлекательных парках Дубая. Рассказываем, какие именно.


10 % на авиабилеты с Visa и flydubai

Покупайте билеты эконом- или бизнес-классов с 15 ноября по 15 декабря 2018 года, вводите промокод FZVISADSF и  оплатите билет картой Visa с 10%-ной скидкой. Предложение действует на перелеты с 3 января по 31 марта 2019.


25 % на размещение в отелях Jumeirah Hotel and Resorts

Бронируйте отель во время Dubai Shopping Festival, оплачивайте проживание в отеле картой Visa и получите скидку до 25 %.

Сроки и условия предложений, а также другие подробности читайте по ссылке.


До 20 % скидка в сети ресторанов Jumeirah

Пробуйте всевозможные блюда и открывайте для себя новые вкусы в сети ресторанов JumeirahТМ. Предложение действует во время проведения Dubai Shopping Festival. Подробнее - здесь.


15 % на специальный пропуск Dubai Pass

Он откроет вам более 30 самых популярных туристических мест города Дубай: парки, музеи, выставки и другие достопримечательности. Вводите промокод DSFVISA15, чтобы воспользоваться предложением от Visa.

Предложение действует с 1 ноября 2018 по 2 февраля 2019. Приобрести пропуск Dubai Pass (Дубай Пасс) можно здесь.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц