Обновление InSync: копилка, страховка для путешествий и цифровой ПИН

Архив
28 февраля 20190 минут на прочтение

Февральское обновление мобильного банка InSync поможет накопить на отпуск без лишней керамики в доме, по пути в аэропорт оформить страховку для путешествий и не остаться без денег в случае, если вы забыли ПИН от банковской карты.


«Альфа-Копилка»

Откладывая по рублю каждый день в течение года, можно купить телефон, билет на самолет до Варшавы и обратно, или же новенькие кроссовки… Новый сервис «Альфа-Копилка» поможет собрать нужную сумму даже тем, кто обычно не умеет копить: укажите сумму и дату, к которой хотите ее накопить, а также комбинируйте способы автоматического пополнения (по расписанию, от зачислений, от округления).


Онлайн-страховка

Перед поездкой в другую страну в командировку, отпуск или просто по делам нужно выполнить большой список задач. Одну из них можно вычеркнуть. Оформить страховку для путешествий можно онлайн прямо в мобильном банке InSync. После оплаты страхового взноса вы получите электронную копию страховых документов с факсимильной печатью, которые при желании можно распечатать.


Цифровой ПИН

Теперь ПИН от вашей карты безопасен, удобен и поможет сберечь не одно дерево. Больше никаких ПИН-конвертов — установить ПИН, придумав комфортную лично для вас комбинацию цифр, можно самостоятельно в меню мобильного банка InSync при активации карты (также данная функциональность доступна в интернет-банке «Альфа-Клик»). Дистанционно можно не только установить, но и изменить ПИН (для всех карт, выпущенных с февраля 2019 года).

Также обновленный InSync позволит посмотреть и скачать договор банковского вклада, проверить остаток лимита по карте и еще более комфортно читать самые интересные статьи в Now.

Обновление уже доступно в Google Play и App Store.


Соответствующие изменения внесены в ДКБО и вступают в силу с 28.02.2019, за исключением изменений по пунктам 7, 8 и подпункту 13.1 пункта 13, которые вступают в силу с 01.03.2019. Ознакомиться с изменениями в ДКБО можно здесь.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц