Акция «Спасибо, что мы вместе!»: бесплатный премиум-аккаунт игрокам World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships от Альфа-Банка

Архив
14 июня 20170 минут на прочтение

Объявляем о запуске акции «Спасибо, что мы вместе!» для поклонников вселенной Wargaming – держателей карточек Альфа-Банка World of Tanks, World of Tanks Blitz, World of Warships.

Хотите еще больше впечатлений от любимой игры? До 31 августа включительно оплачивайте по карточкам World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warships покупки на общую сумму 100 и более рублей ежемесячно и получайте неделю бесплатного премиум-аккаунта в подарок.  

Подробнее ознакомиться с условиями акции можно здесь.

Карты Альфа-Банк Wargaming позволяют зарабатывать игровую валюту совершенно бесплатно. Вы просто совершаете повседневные платежи и ежемесячно получаете часть потраченных денег в виде золота на свой игровой аккаунт.

Дополнительные бонусы по картам Wargaming:

- 30 дней премиум-аккаунта в подарок с первым начислением золота/дублонов;

- курьерская доставка карт в любой город страны;

- специальные скидки и бонусы в премиум-магазине Wargaming.

- бесплатное пополнение карты через ЕРИП;

- бесплатные sms об операциях по карте;

Уточнить подробности акции и узнать больше о карточках Альфа-Банк Wargaming  можно в Контакт-центре Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198; + 375 (44, 29, 25) 733 33 32, а также в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter), мессенджерах (Viber и Telegram), с помощью чата в мобильном банке INSYNC.BY/на сайте Insync.by.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц