От ЛСП до Jah Khalib: 16 концертов к 14 февраля!

для меня
5 минут на прочтение

Два сезона концертных скидок Альфа-клиентам зашли на ура, поэтому третий был лишь вопросом времени. И это время настало: самый большой список, самый нежный праздник и впервые не только в Минске - выбирайте.

Главное: скидки действуют с 30 января по 14 февраля. На 24guru можно оплатить только Альфа-картой. На Bezkassira и Kvitki нужно ввести промокод (будут ниже). На Ticketpro - выбрать Альфа-карту как способ оплаты. Скидки действуют только для наших клиентов:)

J:МОРС - 1 концерт

14 февраля в Prime Hall (Минск). -10% на танцпол по промокоду alfamors

Группа шумит так долго, что успела стать обязательным белорусским фоном. Оглушительно - в середине и конце нулевых, концептуально - в начале десятых, выверенно - сейчас. Каждый найдёт свой любимый период и легко напоёт любимые хиты. В День влюблённых это можно сделать с Владимиром Пугачем под аккомпанемент оркестра. Будут и новые вещи, и великая классика:)

NaviBand - 2 концерта

16 февраля в “Красном пабе” (Гомель). -15% на все места

20 февраля в Prime Hall (Минск). -15% на все места

Группа NaviBand в конце 2019 года выпустила одноименный альбом. Пятый по счёту релиз уже имеет 100+ тысяч прослушиваний Vk, но важно не это: в феврале пластинка будет поддержана туром на 8 городов (главные белорусские + Киев с Москвой). NaviBand из тех коллективов, которые нужно услышать вживую, чтобы оценить всю их глубину. 2 выгодных варианта сделать это - выше:)

VI Международный фестиваль “ Владимир Спиваков приглашает…” - 4 концерта

3 марта в Большом театре (Минск). Гала-концерт “Виртуозы Москвы”. -20% на все места по промокоду alfaspivakov

4 марта в Белгосфилармонии (Минск). Моноспектакль “Евгений Онегин”. -20% на все места по промокоду alfaspivakov

7 марта в Большом театре (Минск). Гала-концерт “Звёзды мирового балета”. -20% на все места по промокоду alfaspivakov

9 марта в Белгосфилармонии (Минск). Оркестр Kremerata Baltica. -20% на все места по промокоду alfaspivakov

Для белорусской публики биеннале классики под руководством 75-летнего маэстро стало привычным событием, но интерес к нему не угасает: программа всегда составляется так, чтобы удивить зрителя - россыпью звёзд, оригинальными постановками, виртуозным исполнением... Минск примет 4 из 6 уникальных концертов, и на каждый можно попасть по отличной скидке. Правда, стоит поспешить: свободных мест на фестивалях Спивакова всегда меньше, чем желающих там оказаться.

Лёша Свик - 4 концерта

12 марта в “Материке” (Могилёв). -15% на все места

13 марта в “Европе” (Гомель). -15% на все места

14 марта в “Цельсии” (Брест). -15% на все места

5 декабря в “Falcon Arena” (Минск). -15% на все места

Лёша Свик появился как бы из ниоткуда и сразу везде, при этом имя многим чертовски знакомо. Всё верно: вы много лет видели его “лирику” в плейлистах о суровой любви, всегда по соседству с трио Депо-Кавабанга-Колибри. Всё изменилось в 2017 году, когда артист запрыгнул на прямую “бочку” и предъявил всем большой талант хитмейкера. Теперь Лёша Свик - это бодрый хаус-рэп, издающийся на Warner Music и звучащий отовсюду. А если вспомнили словосочетание “малиновый свет” - звучащий прямо сейчас в вашей голове:)

Элджей - 1 концерт

21 марта в Prime Hall (Минск). -10% на все места

Истории фрешменов похожи. Но если Свик долго был андерграундом выбранного стиля, то Элджей делал андер в другом его понимании - мрачный дворовый плотнячок. Потом с артистом случились линзы, джинсы и вино, а миллиард онлайн-прослушиваний превратился в солдауты на любых концертах. В Минск Элджей везёт “next-level шоу”: посмотреть и послушать, что это такое, клиентам Альфы будет выгоднее, чем всем остальным:)

Jah Khalib - 2 концерта

3 апреля в “Цельсии” (Брест). -15% на все места

5 апреля в “Европе” (Гомель). -15% на все места

Голос Джа на бите всегда звучит как ещё один инструмент, поэтому ему удаются невероятно мелодичные для хип-хопа треки. Ворох хитов, узнаваемое звучание и шикарный последний релиз - то, что стоит за казахским исполнителем прямо сейчас. Брестским и гомельским фанам действительно повезло поймать Халиба на самом пике.

ЛСП - 1 концерт

4 апреля в Falcon Club (Минск). -10% на все места по прокомоду alfalsp

Олег ЛСП прошёл причудливый путь от автора самопальных релизов до большущей звезды прямо на наших глазах. Многим он интересен именно как автор: в концептуальной дилогии Magic city и Tragic city слушатели копаются до сих пор! А сам музыкант, посмотрев на мир с высоты главных сцен СНГ, вернулся к клубному формату - тому, в котором однажды и родился его фирменный стиль. Билеты разлетаются сумасшедшими темпами, поэтому некогда думать!:)

ATL - 1 концерт

29 марта в Re:Public (Минск). -10% на все места по прокомоду alfaatl

Белая Чувашия на связи. Здесь однажды взяли и перепридумали русский рэп так, что Чебоксары стали столицей нового звука, а ответственные за это ребята из подвальной студии переехали прямиком в миллионы личных плейлистов. Один из самых ярких - ATL, мастер кислотных боевиков и текстовой психоделики. Альбом “Кривой эфир”, вышедший в декабре, многие считают его opus magnum. Сильное заявление про создателя “Марабу”! Есть шанс проверить утверждение вживую.

Спасибо за внимание:)