Как получить промокод на 20 BYN по карте “Альфа-Aliexpress”?

для меня
20 мая 20203 минуты на прочтение
У Альфы для тебя хорошие новости. Если во время самоизоляции весь твой шоппинг переехал в онлайн, то теперь, рассчитываясь картой Visa “Альфа-Aliexpress” в интернете, можно получить неслабый бонус — промокод на 20 BYN.
С 20 мая по 20 июня 2020 года просто рассчитывайся в интернете картой “Альфа-Aliexpress”. Важное условие: сумма всех онлайн транзакции за время акции должна быть не менее 250 BYN.
Промокод на 20 BYN можно использовать в сети «Гиппо», «E-доставка», «Мила», «Доктор Вет», «Чистый Кит», «Буслiк», 21 vek, Green, магазин женского белья HunkeMoller, магазин одежды Next, MotherCare и GiperMall и у других партнеров.
Если ты за время акции оплатил в онлайне покупки на общую сумму от 250 BYN по карте “Альфа-Aliexpress”, тебе в SMS прилетит PIN для активации промокода.

Затем переходишь на alfa.360.by, выбираешь, где заюзать промокод, и на странице активации указываешь PIN, который тебе до этого прилетел в сообщении. Здесь же вводишь свой номер телефона, на который мы отправим промокод на скидку в 20 рублей у выбранного партнера :)