Топ-5 подарков для геймера

для меня
5 минут на прочтение

Таня Лемешевская
Пресс-служба

Видеокарта

Если вы в курсе, что ваш друг-геймер давно не обновлял компьютер, то можно смело покупать такой подарок. Чтобы проходить даже самые требовательные игры на высоких настройках в 4K, подойдут видеокарты GTX 1070 и RX Vega 56. На производительность видеокарты влияет разрешение монитора и мощность процессора - это также следует учитывать. GTX 1070 подойдет для Full HD. И лучше всего брать видеокарту того же сегмента, что и процессор. Для самых мощных подойдут RTX 2070 и GTX 1080 Ti.

Джойстики/геймпады/мышки

Сюда можно отнести ещё механическую клавиатуру и веб-камеру. Подобные аксессуары будут полезны любому ПК-игроку, ведь для хорошей игры нужна качественная периферия. На игровых мышках есть функция настройки сенсора, а на механической клавиатуре каждое нажатие сопровождается четким тактильным откликом — сразу понятно, нажал ты на клавишу или нет.

Очки виртуальной реальности

VR-игры пока уступают по популярности классике, но поклонников погружения в мир виртуальной реальности становится всё больше. К тому же, 2019 год готовит для геймеров много крутых новинок: Nostos от NetEase Games, Rhythm of the Universe, Population: ONE, Space Junkies… Для полного погружения вдобавок к шлему можно купить Playstation Move. С помощью этих игровых контроллеров можно управлять героями в играх движениями рук.

Курсы

Подарок для гиперлюбознательных, кто хочет узнать, как устроена изнанка его любимой игры. В зависимости от цели курсы могут быть по программированию, моделированию, анимации, рисованию, геймдизайну и даже тестированию. Главное, чтобы хватило мотивации их освоить.

Ретро-приставка

С такими вещичками запросто вспомнишь эру зарождения компьютерных игр, а заодно и своё детство. То чувство, когда мама не разрешала 10-летнему пареньку поиграть в “Марио” еще 15 минут, а во дворе ты авторитет, так как у тебя есть Sega или Dendy. Окунуться в ностальгию можно за небольшие деньги. Подобные приставки стоят от 40 рублей.

#SLIDER#

А если всё это уже есть...

... то расскажите ему о карте AlfaCyber! Уверены, что она ему понравится, ведь AlfaCyber — это:

  • Уникальный дизайн: FIFA, Dota2, Counter-Strike и общая игровая карта.

  • Никнейм игрока на карте.

  • Донат 10 BYN на на развитие киберспорта в Беларуси, а именно в призовой фонд трёх последних турниров под брендом МЭТА`19 ALFA-DONATE.

  • Скидка 10% в магазине спортивной одежды и обуви JOMA, и 5 % — в магазине игровых аксессуаров 4PLAY.
  • Спасибо за внимание:)

    Режим работы в праздничные дни


    Для физических лиц

    Для юридических лиц