Что точно понравится девушке на 8 Марта?

для меня
05 марта 20213 минуты на прочтение
Грядёт 8 Марта, и у нас готова подборка подарков, которые точно понравятся любой девушке. Подборка не совсем простая — чтобы её собрать, Now пообщался с исполнительным директором Альфы, главой Альфачей и создателем всех мемов в нашем Twitter. Трясли, трясли, чтобы все раскрыли свои списки проверенных презентов. И вытрясли. Поэтому смотрим и выбираем. 

Егорий Чабровский, глава Альфачей

Во-первых, нужно учитывать, что сейчас пандемия, и большая часть людей будет отмечать 8 Марта дома. Поэтому всем мужчинам сразу советую подумать о том, как устроить ужин покруче, чем в ресторане. Для неискушённых в кулинарии — парочка простых блюд от меня: филе форели со сливочным соусом, фетучини «Альфредо» и паста «Карбонара». Просто загуглите рецепты, готовится всё быстро, а получается вкусно. И не забудьте про хорошее вино к ужину. Праздник всё-таки!

Во-вторых, сам подарок. Лично я за практичность, поэтому начинаю подмечать за месяц все «хотелки» близких мне людей. И уже исходя из этого делаю выбор. Крутым подарком, который порадует любимого человека, станет годовая подписка на Netflix или «Яндекс.Плюс». А если идей совсем нет — рекомендую оформить карту Rose или Mint на имя девушки/жены в рамках Пакетного расширения Smart Family, заказать ей Uber Black до ближайшего крупного торговика и дать пару часов найти тот самый подарок, который 100-процентно её порадует. 
В-третьих, самое главное для тех, кого вы собираетесь поздравить с весенним днём, — ваше внимание. Поэтому даже если с крутым подарком что-то не получится, просто будьте рядом и любите друг друга. 

Александр Бобко, исполнительный директор Альфа-Банка

  • Цветы — классический подарок, который уместен вообще всегда. Особенно в начале весны, когда всё расцветает. 
Источник: Instagram-аккаунт @cactus.by 
  • Билет на концерт любимого исполнителя. Сейчас, конечно, выбор мероприятий небольшой, но тем желаннее будет такой подарок. Всем же хочется вспомнить старые-добрые времена и хорошенько оторваться.  
  • Вечер в SPA. Тот самый случай, когда подарок поможет отвлечься от всего и просто расслабиться. 

Тот самый SMM-щик Альфы из Twitter

  • Сумка. В женском гардеробе их много не бывает. Повседневная или для вечерних выходов — решать вам. Главное — выбирайте натуральные материалы, чтобы аксессуар прослужил долго и ваша девушка даже через год не стеснялась ходить с ним. А ещё не переборщите с уровнем бренда. Если вас не окружает высшее общество, то по достоинству условный Birkin оцените только вы. Остальные же могут подумать, что на вашей даме подделка. 
Источник: Instagram-аккаунт @killtoday
  • Лазерный эпилятор. Если и дарить что-то в отместку за врученный на 23-е бритвенный станок, то только это. Как и любая хорошая техника — такое устройство не может стоить дёшево. Но сегодня можно найти варианты и за вполне адекватную цену. 
  • Нижнее белье или пижама. Любая девушка порадуется качественному сексуальному белью и умилится вашей заботе, если вы подарите ей симпатичную пижаму из дышащего материала. Только помните: бельё — это не про тренды. Это про то, что будет нравиться вам на ней. А ей придавать уверенность. 
Источник: Instagram-аккаунт @homely.by
  • Стайлер. Многофункциональный девайс, который сочетает преимущества классических фенов и щипцов для завивки волос. С такой штукой девушка сможет безгранично экспериментировать и каждый день создавать новые образы. В этом году я присматриваюсь как раз к нему. 
  • Подписка на Masterclass. Почему бы не использовать 8 Марта как повод угодить её интересам и хобби? Не всегда же дарить аксессуары и технику. На платформе Masterclass собраны уроки от звёзд мировой величины. Ваша девушка любит готовить? Тогда подарите ей серию уроков от Гордона Рамзи. Занимается пением? Она узнает больше от Кристины Агилеры. Играет в большой теннис? Возможно, пара верных советов от Серены Уильямс поможет сэкономить несколько десятков часов, которые она тратит на корте. Разработчики позаботились об эксклюзивности уроков и том, чтобы контент нельзя было скопировать. Поэтому этих классов вы не найдёте больше нигде.
Думали, на этом подборка подошла к концу? А вот и нет. У нас есть ещё один беспроигрышный вариант.

В преддверии весеннего праздника мы не могли оставить вас без сюрприза, поэтому специально к 8 Марта выпустили новые digital-открытки, которыми можно украсить денежный перевод в InSync и сделать вот такой цифровой подарок девушке, маме, жене или подруге. Ищите в приложении, но помните главное: лучший подарок — не вещи и деньги. Лучший подарок — ваше внимание. А его можно дарить каждый день.