От 3% до 15%: используйте приятные бонусы у новых партнёров в апреле

для возможностей
01 апреля 20241 минутa на прочтение
Партнёрский бонус в апреле порадует владельцев домашних животных: к нам присоединилась сеть ветклиник Альфа-Вет. Наверняка, вам будут кстати к весенне-летнему сезону бонусы у салонов красоты. Тех, кто любит строить и хозяйничать – ждут бонусы в сети магазинов «Экономстрой». Плюс к этому – не пропустите 3% возврата бонусами в магазинах одежды и обуви.

Еда и продукты

Икорный Дом ADMIRAL HUSSO – белорусский производитель черной икры и дистрибьютор деликатесов, предметов искусств, профессиональных дубовых бочек для выдержки напитков – 7% бонусами от суммы чека.
CHETVERG.BY – магазин свежей и вкусной рыбы – 5% бонусами от суммы чека. В интернет-магазине CHETVERG.BY – 3% бонусами от суммы чека.
Кафе и рестораны
Сеть ресторанов азиатской кухни TokiNY – только натуральные ингредиенты от проверенных поставщиков, возможность доставки – 3% бонусами от суммы чека.
You Coffee – уютная кофейня, в которой можно насладиться атмосферой и вкусным кофе – 3% бонусами от суммы чека.
Красота и здоровье
Барбершоп MS10 – настоящие фанаты своего дела. Каждый сможет обрести ту самую стрижку, которую он так долго искал – 15% бонусами от суммы чека.
«Дом красоты и здоровья» – СПА, массаж и косметология с фокусом внимания на здоровье и премиальные материалы от сотрудников с медицинским образованием –10% бонусами от суммы чека.
Сеть магазинов Flario в Минске и всех областных центрах представляет бренды профессиональной косметики для волос и тела для всех, кто выбирает качественный уход за собой – 3% бонусами от суммы чека.
Обучение и курсы
Школа рисования GRAFIKA – это 2 школы в Минске, более 19 направлений живого и цифрового рисунка – 3% бонусами от суммы чека.
Одежда и обувь
SOCOOL – локальный дизайнерский бренд из Минска, создающий одежду и аксессуары для лёгкости действий и комфорта – 7% бонусами от суммы чека.
PAULA – белорусский бренд одежды, в основе которого лежат минимализм, спокойные оттенки и свободный, комфортный крой – 3% бонусами от суммы чека
Строительство и ремонт
Сеть магазинов «Экономстрой» и интернет-магазин ESPT.by – широкий выбор электро- и бензоинструмента, садовой техники и инвентаря, ручного инструмента и оснастки – 3% бонусами от суммы чека.
Товары и услуги для животных
Альфа-Вет – сеть ветеринарных клиник в Минске, каждая из которых представляет собой оснащенный современным лечебным и диагностическим оборудованием ветеринарный центр – 5% бонусами от суммы чека.
Услуги
RemDevice – ремонтная мастерская, которая успешно починит любое ваше устройство (телефон, планшет, компьютер, ноутбук и другие гаджеты) – 4% бонусами от суммы чека.
Центр красоты Flario Center, с услугами по восстановлению, выпрямлению, окрашиванию волос. Входит в международную косметическую группу компаний Flario Group с головным офисом в Дубай – 3% бонусами от суммы чека.
Цветы и подарки
«Долина цветов» – широкий ассортимент свежих цветов, букетов, композиций, горшечных растений, а также декора для вашего дома – 5% бонусами от суммы чека.

Напоминалка: всех партнеров ищите тут. 

На заметку: срок партнерского предложения сети кофеен Cofix с 5% бонусом истек 31 марта. 

Акционный бонус: приятное дополнение, если обновляете гардероб

В апреле возвращаем 3% бонусами за покупку одежды и обуви по кодам МСС 5139, 5611, 5651, 5661, 5691.

Бонусы начисляются за каждую транзакцию от 10 рублей по всем картам в белорусских рублях, включенным в пакет решений (за исключением бонусных карт, карт с услугой «Альфа-Белавиа» и кредитных карт).  

Если вы еще не подключили программу лояльности, здесь инструкция, как это сделать через INSNC.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц