«Голосуйте за себя!» в премии «Банк года»

для возможностей
04 апреля 20241 минутa на прочтение
В Беларуси выбирают лучший банк в рамках премии «Банк года». Чтобы выяснить, кто лидер, организаторы соберут мнения экспертов и ваши голоса. Честные голоса клиентов, которые на себе проверили удобство, доступность, качество банковских продуктов и сервиса. Голосование, кстати, уже началось и продлится до 20 апреля.

Кто и как проводит «Банк года»

Конкурс девятый год подряд организует финансовый портал Myfin.by, Ассоциация белорусских банков и агентство Guardo. В премии есть разделение на малые, средние и крупные банки.

Банки-участники подают конкурсные анкеты в различные номинации – в этом году их 17! В анкетах раскрывается финансовая информация, данные о продуктах и сервисах.

Организаторы привлекают к оценке комиссию из 25-ти экспертов, среди которых, например, профессионалы финансового сектора и маркетинговой сферы.

В большинстве номинаций всё решают именно финансовые показатели. А вот в номинации «Выбор интернет-пользователей» – победителя определят люди, которые каждый день пользуются банковскими продуктами.

Лидерство присуждается тому участнику, который наберет наибольшее число голосов. Это своего рода признание в любви со стороны клиентов. Мы, команда Альфа Банка, хотим, чтобы вы проголосовали «за себя». За свое удобство, свою эффективность, свои эмоции от сервиса. За свой банк, который вы выбираете каждый день. Пусть награду заберёт тот банк, который достоин вашего решения.

Как проголосовать

Вы можете отдать голос за ваш любимый банк, по этой ссылке. Голосование бесплатное, пройдет до 20 апреля включительно.

Результаты онлайн-голосования, а также итоги премии будут объявлены 23 апреля 2024 года.

А мы продолжим работать, чтобы радовать вас, наших людей Альфы: делать из INSNC лучший мобильный банк, наполнять Альфа Бонус вашими любимыми брендами и завершать последние приготовления для А-Курса, которые некоторые из вас очень ждут.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц