Не только на 8 марта: 10 отличных подарков для дам

для амбиций
08 марта 20234 минуты на прочтение
Искренне считаем, что любимые женщины должны получать презенты не только 8 марта, но и в любые другие дни. Поэтому ловите 10 вариантов, которые будут актуальны абсолютно всегда.

Массажер

Массажер для ног, массажер для шеи и плеч, перкуссионный массажер и массажер-подушка — один этих вариантов сделает день любой женщины лучше. А если собрать целый сет, можно забыть дорогу к массажисту и ежедневно устраивать праздник расслабления для себя любимой.

Герман Клименко
Фотопринтер для печати со смартфона

У каждого из нас в телефоне есть снимки, которые хотелось бы поставить в рамочку. И с мобильным фотопринтером это можно сделать без похода в салон печати.

Такой гаджет в два счета подключается к смартфону, помещается в карман куртки и в любой момент выдаст вам нужную фотокарточку. Осталось только определиться с размером последней: есть гаджеты, которые делают миниатюрные фото, и девайсы, работающие с более крупным форматом.

Сертификат на украшение

Угадать с желанной моделью украшения сложно. А определение размера — вообще отдельный квест.

В этом случае вам помогут сертификаты, которые бывают как с фиксированным, так и гибким бюджетом на покупку. Такие точно есть в белорусских локальных магазинах — здесь и здесь.
Дизайнерская керамика

Одно дело — пить кофе из чашки, которая штампуется сотнями тысяч, и совсем другое — из дизайнерской посуды, у которой может и не быть аналогов.

Чашкой ограничиваться не обязательно: это может быть блюдо, боул, тарелка или шкатулка для украшений. Делимся парочкой вариантов — раз и два 
Йога-кэмп

Расслабиться, наладить эмоциональный баланс, разобраться с тревожностью и восстановить силы — то, чего хочется постоянно, но получается слишком редко. 

Вы можете подарить такую возможность с помощью йога-кэмпа. 6 часов практики йоги, неспешные прогулки на природе, просмотры фильмов, баня, трехразовое питание и деревянный домик со всеми удобствами — это как отпускное «все включено», но в формате трех дней. 

Следить за предстоящими кэмпами можно здесь

Планшет

Смартфон — это хорошо, но планшет — еще лучше. Это самый удобный девайс для потребления контента прямо сейчас: большой, многофункциональный и удобный. 

Смотреть с него фильмы и сериалы? Да, конечно. Делать что-то по работе? Безусловно можно. Использовать в творчестве? Еще бы!

Осталось только определиться с моделью, и получится подарок, за который вам еще долго будут благодарны.

Фотосессия

Мы часто фотографируем все, что происходит вокруг, но забываем закреплять в снимках себя. А ведь это важно — как минимум для того, чтобы потом вспоминать, какими мы были в тот или иной момент жизни.

Это может быть как индивидуальная фотосессия, так и съемка с партнером. Или предоставьте даме самой выбрать формат фотосессии — она точно во всем разберется.
Сертификат на белье

Помните, мы говорили, что определиться с моделью и размером украшения сложно? Так вот, с бельем все еще сложнее. Но от этого красивый комплект не перестает быть красивым вариантом подарка.

На помощь вновь приходят сертификаты. Они есть как электронные, так и аналоговые — один из вариантов можно выбрать здесь .

Верхняя одежда на весну

Скоро зимняя куртка отправится в шкаф, а вопрос «в чем выйти на улицу» останется. И вы можете его решить с помощью подарка.

Бомбер, плащ, пальто — вариантов много. В Альфе на этот случай мы тоже кое-что приготовили: яркий тренч, универсальный комбинезон и акцентный жилет, который отлично ляжет на фирменный свитшот. Выбирайте!
Дегустационный вечер

Поход в ресторан — это приятно, но не очень-то и празднично. А вот поход на дегустационный сет от шеф-повара или дегустация премиальных вин — совсем иные впечатления. Это и про вкусно вечер провести, и к высокой гастрономии обратиться — всех зайцев одним махом.


На все вышеописанные подарки нужны деньги, и печально, когда финансы поют романсы. Но с Красной картой выход есть всегда.

Товары на сумму от 20 до 10 000 рублей, работа с любыми белорусскими интернет-магазинами и возможность самостоятельно выбирать срок рассрочки — о чем тут еще думать?