Открытки в InSync: эмоции в каждом переводе

для амбиций
12 февраля 20212 минуты на прочтение
Как сейчас помним тот день — запуск наших открыток, которыми можно бесплатно украшать переводы в InSync. «Зачем они банку?», — спросите вы. А мы ответим: «Они нужны, чтобы цифровое банковское сердце оживало и дарило эмоции». Вот уже девять месяцев вы активно украшаете переводы с карты на карту нашими digital-открытками. Благо вариантов — на все случаи. Now решил изучить, сколько вообще переводов в InSync вы успели обыграть картинками и какие открытки пользуются наибольшей популярностью. 

Сколько переводов с открытками за всё время улетело из InSync

196 762! 

Впечатляющая коллекция, согласитесь. Если распечатать каждую отправленную открытку, нам не хватит не то что одного — не хватит тысячи альбомов! И это только начало. 

Какие открытки вошли в топ

Здесь интересненько. Непоколебимыми лидерами на протяжении всей истории открыток остаются пять. 

5 место — открытка с бокалами и блёстками. Так chin-chin же за это!
4 место — открытка с жёлтой уточкой в чемодане. Не знаем, почему именно она, но смотрится стильно, согласны. 
3 место — открытка с зарисовкой на всем известную тему «Обед на работе». Здесь всё понятно, ситуэйшен частая. И иногда не хватает буквально пары рублей на сэндвич, но коллега всегда придёт на помощь и подкинет на карту белорусских чеканных монет. 
2 место — ящик пенного. Подозреваем, это как-то связано с пятницами. Но не уверены. 
И победитель — 1 место — открытка с котиком. Как бы мы ни пытались пушить другие digital-карточки, котик остаётся вне конкуренции. Оно и понятно, котиков любят все. А мы и не против. 

А теперь объявляем romantic season в InSync

Ещё чуть-чуть, и наступит романтик дэй. Мы не обошли это событие стороной и создали две тематические открытки для переводов в InSync. Встречаем: 
С такими открытками ваш перевод точно станет особым. Особо романтичным. Особо заботливым. И особо чувственным. 

Как их использовать — решать только вам. Но дадим одну подсказку. С какой бы целью ни делался перевод — с такой открыткой он точно не останется незамеченным, ведь пуш на телефон получателя придёт в любом случае. И это абсолютно бесплатно. 

Happy Valentine. 
Сердечко, ваша Альфа