LET'S RED: яркая коллекция одежды для беларусок от Альфы и MUA

для амбиций
07 марта 20234 минуты на прочтение
«LET’S RED» — это огненные лаковые плащи, легкие кардиганы с перьями, красные береты и цветочные броши, которые олицетворяют женственность, стиль, энергию и любовь. Посмотреть и выбрать для себя модели можно уже сейчас на сайтах a-style.by и muashop.by. Все модели доступны для предзаказа на сайтах с сегодняшнего дня.
«Коллекция “LET’S RED” — манифест красоты, смелости и страсти. Все вещи выполнены с использованием красного, который безусловно привлекает внимание, наполняет энергией и уверенностью. Мы хотим, чтобы как можно больше девушек чувствовали свою уникальность, наслаждались собой, получали удовольствие от жизни «здесь и сейчас», восхищались и восхищали, — говорит Наталья Суворова, директор департамента маркетинга и коммуникаций. — Для Альфа Банка это не первый модный эксперимент: в прошлом году мы запустили  базовую коллекцию одежды, вдохновленную банковской эстетикой. В этом году, в преддверии праздника, мы объединились с близким по духу брендом MUA, тем самым выражая своё восхищение не только белорусскими девушками, но и их бизнес-идеями.
Лаковый тренч свободного кроя, дополненный поясом и декоративными ремешками, объемный топ-облако из фатина, черно-красный корсет, выполненный из мягкой экокожи, яркий джинсовый костюм на солнечную погоду, брошь-цветок, беретка, легкий кардиган с перьями — каждый предмет миксуются с одеждой в стиле casual, превращая повседневный образ в игривый, яркий, дерзкий или романтичный.
Сооснователь бренда MUA Дарья Соловьева добавляет:

«Наша одежда рассчитана на женщин разного возраста, в коллекции вы найдете модели размером от XS до L, которые хорошо «сядут» на любую фигуру. При правильном сочетании таких вещей можно создать классический голливудский образ «lady in red», освежить любимую блузу брошью-цветком или, благодаря красному берету или трендовому кардигану с перьями, добавить в повседневный гардероб немного французского шика».