Are you ready? Новый подход к обновлениям InSync и доступ для всех

для амбиций
20 мая 20214 минуты на прочтение
Давно хотели потестить InSync, но не были нашим клиентом? Теперь это не проблема. Сегодня в сторы улетело обновление InSync, которое не только меняет подход ко всем будущим релизам, но ещё позволяет пользоваться приложением неклиентам Альфы. Что изменилось и как это будет работать? Раскладываем по полочкам.

Новая философия визуализации обновлений InSync

Каждое обновление InSync сопровождается новыми фишками и улучшениями. Но чаще всего это видно лишь тогда, когда заходишь в приложение, бегаешь по знакомым экранам, проверяешь старые функции — и только тогда замечаешь, какие фичи добавились и какие баги пофиксились. Ещё это можно прочитать в описании релиза в самом сторе, но так мало кто делает. 

Сегодняшнее обновление другое. Чтобы вы сразу понимали, что глобально изменилось в InSync, главный продукт, фишка или доработка визуально обыгрывается как в самом сторе, так и на иконке приложения
Это обновление — воздушный релиз, в котором мы представляем доступ в InSync для неклиентов. Разработка уже отмечена премией The Innovators 2021 от журнала Global Finance, поэтому это следующее, о чём мы расскажем. 

InSync: лёгкий доступ в InSync для неклиентов

Это свершилось! Теперь наш мобильный банк доступен для всех, кто давно хотел установить InSync и побродить по его экранам. Простой вход по номеру телефона, никакой дополнительной регистрации. Не весь функционал доступен, но оценить приложение получится. 
Что можно посмотреть? Изучить интерфейс нашей мобильной апы, познакомиться с продуктами и услугами, загрузить в InSync карты других банков, перевести деньги между белорусскими картами, а также быстро стать клиентом Альфы, оформив любой Пакет решений. Ну и, конечно, полистать новостную ленту Now. 

Кстати, вы знали, что в 2019 году проект InSync Now был признан лучшим в мире в категории «Социальные медиа» в рамках премии The Banker’s Tech Project Awards 2019 от британского журнала The Banker? 

Об этом можно узнать на новой странице про InSync. 

Редизайн страницы об InSync

Это последнее, о чём мы хотим вам сегодня рассказать. Мы полностью обновили страницу сайта, на которой можно узнать много интересного об InSync. 

Сколько постоянных пользователей в приложении? Сколько раз InSync скачивают за год? Сколько человек в день читают Now? И сколько финансовых операций совершается в InSync за секунду? Ответы на эти вопросы ищите на новой странице. Она вот здесь, бегите смотреть.