Novая карта от Альфа Банка и А1

для амбиций
13 сентября 20224 минуты на прочтение
Карта Nova оформляется на физическом пластике в белорусских рублях. Дополнительно к ней выпускается цифровая карта в долларах США. Обслуживание обеих карточек бесплатно на весь срок использования, снятие наличных осуществляется без взимания платы в банкоматах Альфа Банка и до 500 рублей в месяц в банкоматах по всему миру.
 
Особенность карты Nova — скидка на абонентскую плату при условии, если сумма транзакций по ней за предыдущий месяц превысит 500 белорусских рублей, в этом случае размер ежемесячного платежа по действующему тарифному плану мобильной связи А1 в текущем месяце для ее владельца будет снижен на 50%.
 
При открытии карты до 31 октября 2022 года включительно скидка 50% на мобильную связь будет предоставляться на протяжении первых шести месяцев вне зависимости от объема транзакций. При этом список преимуществ для держателей карты Nova будет постепенно расширяться — еще больше скидок и бонусов.
 
«Наше партнерство стало первым примером на белорусском рынке, когда два крупных бренда из совершенно разных областей предлагают своим клиентам не просто объединенную программу лояльности, а представляют совершенно новый подход. Казалось бы, что в банковской сфере уже давно есть все продукты и что-то новое придумать сложно. Но Альфа каждый раз доказывает обратное. Мы постоянно совершенствуем сервисы и услуги для того, чтобы у наших клиентов была возможность использовать только лучшие продуктовые решения. Но на этом запуске мы не останавливаемся. Альфа и А1 — амбициозные компании, поэтому в дорожной карте нашего сотрудничества уже запланирована реализация и запуск новых продуктов и сервисов», — прокомментировал Исполнительный директор Альфа Банка Александр Бобко.

Заказать карту Nova и почитать детали можно на nova.by