От амура: 10 подарков на День всех влюбленных

для амбиций
13 февраля 20235 минут на прочтение
14 февраля уже завтра, а вы без подарка? Не переживайте: мы подготовили 10 вариантов подарков (чтобы вы точно что-то выбрали) и Красную карту (чтобы вы точно смогли позволить себе все). Налетайте! 

Сертификат в SPA

Не важно, какой у вас гендер — спина одинаково болит как у парней, так и девушек. 

А SPA — это история не только про массаж, но и про эстетику и расслабление. Хороший вариант на 1,5 часа обойдется в 150-300 BYN, и каждая копеечка конвертируется в блаженную улыбку на лице партнера.
Умная колонка

Помощник по дому, без которого можно и обойтись, но с ним приятнее. Перетасовать плейлист, напомнить о важной встрече, взять на себя управление «умным домом» — с этим справится даже мини-версия ассистент-девайса. Цена вопроса — от 280 до 800 BYN.
Фотоаппарат мгновенной печати 

Для тех, кто устал от отметок в сторис и хочет чего-то материального. Несколько щелчков — и у вас в руках настоящая фотография (только не забывайте подкармливать аппарат фотобумагой). Обойдется это аналоговое чудо в 380-550 рублей за фотоаппарат.
Виниловый проигрыватель

Гораздо эффектнее, чем переключать треки на смартфоне. Поиск нужной пластинки, стрекот кнопок, легкое шуршание иглы — красота!

Виниловый проигрыватель можно найти как за 200, так и за 2000 BYN. Рекомендуем целиться в середину: например, за 800 рублей можно найти вариант, который и ваши пластинки не поцарапает, и дополнительных колонок не потребует. 
Беспроводные наушники 

Как это у всех есть, а у нее/него нет? Нужно исправлять ситуацию!

Такие наушники — спасение для тех, кто устал путаться в проводах. Удобно слушать музыку, проводить видеозвонки и записывать голосовые сообщения — что еще нужно?

Только определитесь, какой формы наушники вы хотите подарить — накладные, вкладыши или «затычки». Или же выберите компромиссный вариант: например, AirPods 3 за 640-650 BYN. 
Умные часы 

Смарт-часы 7 лет назад — исключительно спорт-девайс. Смарт-часы сейчас — универсальный гаджет, по функционалу приближающийся к смартфону.

Ответить на сообщение, переключить песню в плейлисте, глянуть карту, принять звонок, измерить уровень кислорода в крови — заниматься перечислением можно долго. Так что лучше просто  обозначим ценовой диапазон: от 400 BYN до 1600 BYN.
Получается взять только бюджетный вариант, но хочется часы подороже? Это не проблема, если на руках Красная карта.

С этим вариантом можно покупать товары везде, где принимают карты. Диапазон — от 20 до 10000 рублей, без справки о доходах и с возможностью пропустить платеж.  Пользуйтесь, ведь Красная карта — про возможности.

Проектор 

Домашний кинотеатр, где чипсами хрустите только вы и ваша вторая половинка, остается мечтой для киноманов. И компактный кинопроектор — доступный способ сделать ее реальностью.

Как база — компактный вариант от Wanbo (весит меньше килограмма!). А если хотите шикануть, есть вариант от Xiaomi: показывает видео в FullHD и может похвастаться объемным звуком. Компактный, стильный и полезный — такому точно будут рады.
Игровая приставка

Универсальный способ сделать скучный вечер интересным. Девайс, который понравится как парням, так и девушкам, и будет актуален еще долгие годы.

Варианты есть на любой бюджет. Например, за 670 BYN можно взять Nintendo Switch Lite, чтобы любимый человек мог играть как дома, так и в дороге. А если ограничений по бюджету нет, хватайте пятый PlayStation — его мощности хватит на самые требовательные релизы.
Внешний аккумулятор 

Он же пауэрбэнк. Такой гаджет можно найти и за 50 BYN, но мы предлагаем отказаться от полумер и взяться за более серьезный ценовой сегмент.

Беспроводная зарядка, быстрая зарядка и емкость аккумулятора минимум в 10 000 мА·ч — девайс с такими характеристиками получится купить за 95-130 BYN. Отличная инвестиция в мир заряженных устройств.
Hogwarts Legacy

Ваш любимый человек — обладатель топового ПК или новейшей консоли? Тогда вы сможете устроить ему экскурсию по Хогвартсу — понадобится лишь диск с игрой. 

Выбор факультета, метание различных заклинаний, создание патронуса и путешествие по столь любимым локациям школы волшебства и чародейства обойдется в 200 BYN. 
Очень хочется сделать подарок второй половинке, не разбивая копилку? Просто воспользуйтесь Красной картой. С ней можно делать подарки, не задумываясь о деньгах. 

Бесплатное оформление и обслуживание карты, настраиваемый срок платежей и рассрочка в любом месте, где принимают карты, даже на акционные товары — все для того, чтобы вы купили желаемое. 

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц