Жизнь после «Альфа-Мобайл»: приложение закрывается 26 июня. Загружаем INSYNC.BY!

Архив
23 июня 20170 минут на прочтение

Уважаемые клиенты!

Напоминаем вам, что 26 июня 2017 года перестанет работать приложение «Альфа-Мобайл». Но уже сегодня его успешно заменил мобильный банк INSYNC.BY. Это по-настоящему крутой сервис для iOS и Android с удобным интерфейсом и большими возможностями.

Что вы получите после «Альфа-Мобайл»?

Современный финансовый электронный банк в приложении INSYNC.BY с возможностью оплаты счетов, переводов, расчетов в системе ЕРИП.

Постоянный доступ к эксклюзивному курсу обмена валют через приложение.

Бесплатную карту «А-курс» с доставкой в любой город Беларуси, бесплатное пополнение счета, cash-back, получение дополнительной прибыли и участие в масштабном проекте «Альфа-Тусовка»!

Приложение INSYNC.BY позволяет стать клиентом банка без посещения отделения. На главной странице вы будете видеть только иконки настроенных самостоятельно  собственных популярных операций. Для совершения платежа достаточно перетащить иконки друг на друга привычным жестом drag&drop. Переводы и платежи по всем счетам доступны для контроля в объединенной истории операций. Вы сами выбираете способ входа в приложение и подтверждения операций: PIN из 6 цифр, графический ключ или сканер отпечатка пальцев. Практически все основные инструменты в приложении можно настроить под себя: фоны десктопа, цвет иконок, фотографии к ним, названия, удаление и добавление иконок на рабочий стол, а также вывод на экран мобильного устройства информации, которая доступна без авторизации.

Как подключиться?

Если вы еще не стали пользователем INSYNC.BY, достаточно просто скачать приложение в App Store и Google Play. При первом входе необходимо будет ввести идентификационный номер из паспорта и подтвердить вход одноразовым sms-паролем. Все шаблоны платежей и переводов, которые пользователи создавали в "Альфа-Мобайл", автоматически будут перенесены и останутся доступны для использования в мобильном приложении INSYNC.BY

Если у вас еще нет карточки Альфа-Банка, скачайте приложение в App Store и Google Play и станьте клиентом без посещения отделения, оформив прямо в приложении бесплатную бонусную карту «А-курс» или «Alfa-life» с доставкой в любую точку Беларуси. Пополняйте  карту «А-курс» через ЕРИП (до 6 тысяч рублей в календарный месяц бесплатно), платите за повседневные покупки, меняйте BYN-USD по выгодному курсу, конвертируйте неиспользованный лимит в cashback и получайте дополнительный доход!

Чтобы объединить всех клиентов Альфа-Банка и создать настоящее сообщество, мы запустили  масштабный проект «Альфа-тусовка». Приглашайте через INSYNC.BY друзей стать клиентом банка и получить за это бонус. После выполнения простых условий пригласивший клиент и приглашенный друг получают по 10 белорусских рублей на текущий счет. А дальше друг может приглашать новых друзей и снова получать бонусы. И так до бесконечности!

С INSYNC.BY все только начинается!

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц