Выиграйте с «Моцнай карткай» автомобиль Volkswagen Polo или смартфоны и наушники XIAOMI

Архив
17 ноября 20170 минут на прочтение

Альфа-Банк приглашает клиентов принять участие в «Большой игре с Моцнай карткай». Рекламная игра проходит с 14 ноября по 2 апреля 2018 года.

Главный приз - автомобиль Volkswagen Polo. Кроме него будут разыграны 40 ультрамодных смартфонов и 20 наушников XIAOMI.

Чтобы принять участие в игре необходимо:

· Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте www.bestcard.by и во вкладке «профиль» указать ваше ФИО и e-mail (эти данные необходимы для оповещения вас о выигрыше и выдаче приза);

· До 7 января 2018 года (включительно) взять любой купон на скидку или подарок за баллы в разделе «Скидки за баллы» (https://bestcard.by/bonus). И Вы в игре!

Каждый купон содержит уникальный игровой код, который участвует в розыгрыше призов. Во время розыгрыша все выданные игровые коды загружаются в барабан, и методом случайного выбора определяется игровой код, обладатель которого получит приз!

Каждый купон, который Вы возьмете – не только ваш шанс выиграть автомобиль или смартфоны, но и возможность получить хорошую скидку или подарок. Больше купонов - больше шансов для выигрыша приза, так как в розыгрыше участвуют все полученные вами игровые коды!

Розыгрыш призов состоится 14 января 2018 года! Следите за результатами!

Рекламная игра «Большая игра с Моцнай карткай», свидетельство о регистрации №3132 от 1 ноября 2017 года, выдано Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. С правилами рекламной игры Вы можете ознакомиться здесь

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц