Владельцы премиум-карточек VISA могут выиграть автомобиль Toyota RAV4

Архив
14 июля 20150 минут на прочтение

banner_visa.jpg

Новенький кроссовер Toyota RAV4 могут выиграть клиенты Альфа-Банка, у которых есть премиум-карточка VISA
(Visa GoldVisa Platinum и Visa Infinite), если будут рассчитываться своей карточкой за товары и услуги на территории Беларуси и за ее пределами.

Автомобиль является главным призом рекламной игры «Привет, мечта», которую по 10 сентября 2015 года включительно проводит международная платежная система VISA при участии Альфа-Банка (Беларусь). Призовой фонд также включает в себя 5 week-end'ов в загородном комплексе на берегу живописного лесного озера недалеко от Минска.

Чтобы принять участие в игре, надо оплатить премиум-карточкой VISA товары или услуги на сумму от 300 тыс. бел.руб. (за пределами Беларуси на эквивалентную сумму на дату платежа) и заполнить регистрационную форму на сайте www.visa.com.by. Чем больше транзакций, тем выше шансы на успех – количество регистрируемых платежей не ограничено! И не забывайте сохранять карт-чеки.

Розыгрыш призов состоится 11 сентября 2015 года среди всех зарегистрированных участников методом случайного выбора.

Подробнее с условиями рекламной игры можно ознакомиться здесь.

Карточками премиум-класса пользуются более 10 тысяч клиентов Альфа-Банка. Держателям премиальных карточек Банка также доступна партнерская программа лояльности Golden Alfa, позволяющая получать скидки и преференции у более чем 60 партнеров Банка.

Также Альфа-Банк осуществляет обслуживание премиальных клиентов в рамках А-Клуба, который является единственным на территории Беларуси специализированным отделением формата Private Banking.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц