Уникальный камуфляж для держателей карты World of Tanks

Архив
24 января 20190 минут на прочтение

Во всем мире насчитывается 80 млн человек, которые играют в World of Tanks. Белорусские танки “захватили” даже Ватикан и дважды попали в Книгу рекордов Гиннеса. И пока жены на форумах ищут ответ на вопрос: “Как заставить мужа перестать играть в танки?”, мужья тем временем проходят боевые задачи и сражаются с командами противников. А с 31-го января по 17-е февраля за выполнение боевых задач можно получить бонус. Рассказываем, какой и как.

  1. Если у вас есть карта Альфа-Банка World of Tanks, то в период с 31-го января по 17 февраля совершите с помощью карты покупки на минимальную сумму 30 BYN.

  2. Если у вас нет карты World of Tanks, то с 24-го января нужно ее оформить. Затем с 31-го января по 17-е февраля оплатить по ней покупки минимум на 30 BYN.

1-го марта первым 1000 игрокам будут начислены боевые задачи для выполнения. Если выполнить их, на аккаунт игрока будет начислен бонус — уникальный камуфляж.

У карты World of Tanks большие возможности. Для новых владельцев карты — месяц премиум-аккаунта в подарок. При ежемесячных тратах по карте больше 900 BYN доступны бонусы:

  • +50 % к боевому опыту за первые 2 часа боя (9 штук);

  • +200 % к опыту экипажа за первые 2 часа боя (9 штук);

  • +300 % к свободному опыту за первые 2 часа боя (9 штук).

За каждые 3 потраченных рубля в премиум-магазине бонус — 25 единиц золота.

Заказать карточку можно здесь. Курьер доставит вам ее домой.


Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц