The Chongqing Major: трансляция второго Major по Dota 2

Архив
24 января 20190 минут на прочтение

27 января все внимание истинных фанатов Dota 2 будет приковано к далекому китайскому городу, основанному на месте слияния рек Янцзы и Цзялинцзян, — Чунцин. Именно там состоится The Chongqing Major — второй Major турнир профессионального сезона 2018-2019 года.

В турнире примут участие 16 команд по Dota 2 со всего мира. Победителям достанется 1 млн долларов и 15 000 очков DPC. Помимо этого, по результатам турнира будут определены еще несколько команд, которые получат прямое приглашение на The International-2019 — первый по дисциплине Dota 2 и самый крупный среди прочих ежегодный киберспортивный турнир.

Чтобы посмотреть гранд-финал чемпионата по игре Dota 2, в Чунцин лететь не обязательно. Белорусская федерация киберспорта при поддержке Альфа-Банка организует прямую трансляцию турнира в кинотеатре Silver Screen (ТРЦ “Galileo”). Билеты можно купить здесь. Старт трансляции — в 9:00. Кроме игры в программе — косплей, конкурс прогнозов и фотозона от Альфа-Банка. Первые сто человек, кто разместит в соцсетях фото с фотозоны Альфа-Банка с хештегом #alfacyber, получат фирменный магнит от банка в стиле Dota 2.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц