Поздравляем победителей первого этапа игры «Хороший курс»!

Архив
23 марта 20180 минут на прочтение
Завершился первый этап рекламной игры «Хороший курс»! Напомним, игра стартовала 5 марта в цифровом банке INSYNC.BY и интернет-банке «Альфа-Клик». А сегодня стали известны имена победителей, ставших счастливыми обладателями смартфонов Samsung Galaxy S8.

Поздравляем Храпуцкого Александра Федоровича и Мелещеню Константина Владимировича с победой в первом этапе игры!

А тем временем уже идет второй этап «Хорошего курса»! Чтобы стать участником игры и получить шанс выиграть Samsung Galaxy S8 необходимо:

1. Зарегистрироваться в игре на сайте Альфа-Банка

2. До 1 апреля 2018 года совершить хотя бы одну валютно-обменную операцию на сумму не менее 10 белорусских рублей в мобильном или интернет-банке Альфа-Банка.

За каждые 10 белорусских рублей в общей сумме обменной операции участник получит 1 шанс. Чем больше меняете, тем больше шансов получаете!

По итогам второго этапа будут выбраны два победителя. Каждый из них получит главный приз – мобильный телефон Samsung Galaxy S8!

Розыгрыш шансов, полученных во втором этапе, состоится случайным методом 5 апреля 2018 года.
Напоминаем участникам, что шансы, полученные в первом этапе, не участвуют в розыгрыше второго.

Ознакомьтесь с правилами игры «Хороший курс» и регистрируйтесь для участия на сайте Альфа-Банка. Узнавайте подробнее об условиях игры у специалистов контакт-центра «Альфа-Консультант» по телефонам 198 или +375 (29, 44, 25) 733-33- 32, а также в чате на сайте банка и в приложении INSYNC.BY.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц