Подключить услугу «Альфа-Белавиа» теперь можно через онлайн-чат

Архив
27 июня 20170 минут на прочтение

Возможность пользоваться услугами авиакомпании «Белавиа» на выгодных условиях стала еще доступнее для владельцев карточек Альфа-Банка: подключить услугу «Альфа-Белавиа» теперь можно через онлайн-чат.

Чтобы подключить услугу всего за минуту, достаточно выполнить три простых шага:

- в онлайн-чате мобильного приложения INSYNC.BY сообщить о желании подключить услугу;

- указать первую и последние четыре цифры номера своей активной дебетовой, сберегательной или зарплатной карточки, к которой следует подключить услугу;

- указать свой Member ID программы «Белавиа Лидер».

Услуга «Альфа-Белавиа» позволяет совершать повседневные покупки по карточке Альфа-Банка, накапливая при этом баллы. Их можно использовать для приобретения авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании «Белавиа».

Кроме того, владельцы карточек с подключенной услугой «Альфа-Белавиа» могут участвовать в закрытой распродаже «Налетай!» и покупать билеты на рейсы Белавиа по акционной цене – всего 20 евро плюс таксы и сборы. Направления полетов постоянно обновляются, среди них Тель-Авив и Ларнака, Батуми и Одесса, Милан и Берлин и еще полсотни идей для путешествий на любой вкус.

Уточнить подробности об услуге «Альфа-Белавиа» и распродаже «Налетай!» можно в Контакт-центре Альфа-Консультант круглосуточно по телефонам: 198; + 375 (44, 29, 25) 733 33 32, а также в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter),  мессенджерах (Viber и Telegram), с помощью чата на сайте alfabank.by / insync.by / интернет-банке «Альф-Клик» / мобильном приложении INSYNC.BY.  

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц