Не драником единым. В Витебске впервые пройдет Gastrofest

Архив
04 апреля 20190 минут на прочтение

Вкусно жить не запретишь, и для этого необязательно ехать в Испанию либо Францию. В Витебской области находится единственная ферма в стране, где выращивают угрей. Самая большая плантация хрена в Беларуси в два раза больше минского Ботанического сада. Под Туровом производят мраморную говядину, а возле Славгорода — крафтовый сыр. Узнать обо всем получше — это повод отправиться в гастрономический тур. А начать предлагаем с Витебска, где с 11 по 28 апреля пройдет Gastrofest.

Gastrofest в Витебске пройдет впервые. 18 заведений предложат свои дегустационные сеты по единой цене — 19 BYN. Также в программе — комплименты от генерального партнера Альфа-Банка. При оплате сета карточкой Альфа-Банка требуйте купон на комплимент при следующем посещении заведения.

Напоминаем, что на Gastrofest можно не только вкусно поесть, но и прокачать свои финансовые знания. Финансовые лайфхаки от Альфа-Банка — еще одна «фишка» фестиваля.

И не забудьте взять карточку участника фестиваля в первом заведении, чтобы собрать печати заведений. За 5 печатей вы получите право на бесплатные выпуск и обслуживание карты MasterCard Gold или Visa Gold в BYN, USD или EUR. За 10 печатей — Visa Platinum в BYN, USD или EUR.



Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц