«НАЛЕТАЙ!»: Альфа-Банк и Белавиа запускают акцию для любителей выгодных путешествий

Архив
22 мая 20170 минут на прочтение

Альфа-Банк (Беларусь) и авиакомпания «Белавиа» запускают совместную акцию «Налетай!», в рамках которой клиенты банка смогут покупать авиабилеты по низким ценам в течение всего сезона летних отпусков. Специальный акционный тариф на билет составит 20 евро в одну сторону плюс таксы и сборы. Акция стартует 24 мая 2017 года и продлится до конца лета.

Кто может стать участником акции

Купить билеты по привлекательному тарифу смогут владельцы карточек Альфа-Банка с подключенной услугой «Альфа-Белавиа», которые участвуют в программе «Белавиа Лидер».

Услуга «Альфа-Белавиа» дает возможность оплачивать покупки своей карточкой, накапливать баллы и использовать их при покупке билетов на рейсы Белавиа. Подключить услугу можно к зарплатной, сберегательной или дебетовой карточке Альфа-Банка в любой валюте — EUR, USD, BYN. Сделать это можно в интернет-банке Альфа-Клик (меню «Мои карты») или в любом отделении банка.  

Как купить билеты по акционному тарифу

Авиабилеты по акционному тарифу будут предлагаться на ближайшие рейсы, то есть продажа авиабилетов будет открыта всего за несколько дней до вылета.

Чтобы купить билет, нужно авторизоваться в личном кабинете участника программы на сайте www.belavia.by с использованием карточки Альфа-Банка с подключенной услугой «Альфа-Белавиа».

Обратите внимание: фамилия/имя участника программы «Белавиа Лидер» должны соответствовать фамилии/имени владельца карты Альфа-Банка, к которой подключена услуга «Альфа-Белавиа». Ответственность за предоставление верного номера участника программы «Белавиа Лидер» при подключении услуги «Альфа-Белавиа» лежит на участнике программы.

Куда и откуда можно летать в рамках акции

Акционные направления будут постоянно меняться (тариф при этом останется неизменным). Новые направления и авиабилеты будут добавляться не реже 7 раз в месяц. Информация о датах распродаж и направлениях будет публиковаться на сайтах alfabank.by и belavia.by. Следите за обновлениями!

В продаже будут авиабилеты на прямые рейсы, вылетающие как из Минска, так и из любого другого пункта регулярной маршрутной сети Белавиа. Оформить авиабилет на сайте www.belavia.by можно как в одну сторону, так и туда-обратно.

Готовьтесь к сезону незабываемых путешествий по уже полюбившимся и абсолютно новым для вас маршрутам с Альфа-Банком и Белавиа!

Уточнить подробности акции можно позвонив в Контакт-центр Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198; + 375 (44, 29, 25) 733 33 32, а также в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter), мессенджерах (Viber и Telegram), с помощью чата в мобильном банке INSYNC.BY/на сайте Insync.by.


Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц