Меняем хорошее на лучшее! Альфа-Банк объявляет первый карточный трейд-ин и предлагает всем карту более высокого уровня взамен на старую.

Архив
21 июня 20170 минут на прочтение

Уникальная акция продлится до 10 июля 2017 года включительно и позволяет бесплатно обменять карту любого банка Беларуси на новую карту Альфа-Банка с повышением ее статуса.  Предложение доступно всем, независимо от того,  услугами какого банка пользуется клиент.
Visa Electron или Maestro обменяем на MasterCard Standard Pay Pass или Visa Classic, а Visa Classic и MasterCard Standard  – на MasterCard Gold Pay Pass или Visa Gold. А карты Visa Gold  и MasterCard Gold  бесплатно «прокачаем» до Visa Platinum!
 
Чтобы участвовать в акции следует обратиться в любое отделение Альфа-Банка в любом городе страны с действующей картой любого банка, а также заказать новую карту можно через сайт Банка или онлайн-чат.  Для новых клиентов будет открыт новый счет в белорусских рублях, долларах или евро. Его необходимо будет пополнить на минимальную сумму, предусмотренную для каждого вида карточек.
 
Для обмена Visa Electron и Maestro надо зачислить 50 белорусских рублей. Свой валютный счет потребуется пополнить на 50 долларов или евро. Для замены Visa Classic и MasterCard Standard  на MasterCard Gold Pay Pass или Visa Gold необходимо будет пополнить счет на сумму 100 белорусских рублей, 100 долларов или евро.
Любой «Голд» на Visa Platinum бесплатно можно будет обменять, перечислив на свой счет 500 белорусских рублей, евро или долларов. 
 
В рамках акции клиент может выпустить 2 новых карточки. 
Узнайте подробнее об условиях акции  и условиях обмена карточек для действующих клиентов Альфа-Банка можно здесь и сделайте шаг от хорошего к лучшему. Почувствуйте свой новый статус с Альфа-Банком!
 

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц