«Хороший день для битвы». 5 мая состоится второй турнир по Dota 2 серии МЭТА’19

Архив
04 мая 20190 минут на прочтение

В это воскресенье в мире киберспорта пройдет событие, которое на несколько часов «выключит» из реальности зрителей и профессиональных геймеров. Белорусская федерация киберспорта при поддержке Альфа-Банка проводит очередной турнир серии МЭТА’19. На этот раз киберспортсмены сойдутся в схватке за звание сильнейшей команды страны по дисциплине Dota 2 и призовой фонд 3000 рублей. Бороться за титул и денежный приз будут 4 лучшие команды Беларуси, которые определились в отборочных матчах с 23-го апреля  по 1-е мая.

Для фанатов DOTA2  Белорусская федерация киберспорта организовывает онлайн-трансляцию турнира в «ВКонтакте», Twitch, а также на телеканале MIНСК ТV.

Если просто болеть за белорусский киберспорт для вас мало, то напоминаем про карту AlfaCyber. Эта специальная карточка для геймеров с одним из четырех игровых дизайнов, персональным никнеймом и скидками в магазинах-партнерах. А еще это ваш персональный вклад в развитие белорусского киберспорта. Каким образом? Каждая карта = донат 10 BYN на призовые МЭТА’19 ALFA DONATE. И кстати, чемпионат по Dota 2 в рамках турнира ALFA-DONATE состоится 3 ноября. Каждый из нас может повлиять на его призовой фонд. За всеми подробностями — сюда.


#alfacyber #дайдорогукиберспорту

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц