Как будет развиваться приложение INSYNC.BY с учётом полученных отзывов клиентов

Архив
29 апреля 20170 минут на прочтение

12 апреля мы объявили о том, что приложение INSYNC.BY является заменой «Альфа-Мобайла». За истекшие две недели количество активных пользователей нового приложения увеличилось на 65%, при этом оно прочно занимает первые строчки профильных разделов магазинов приложений App Store и Google Play.

С момента своего появления 5 декабря 2016 г. INSYNC.BY получило уже 4 больших обновления. Так, 27 апреля добавлены функция «оплата одной кнопкой» и возможность обновить доступный остаток на иконках жестом «свайп вниз». Мы внимательно следим за отзывами в магазинах приложений, социальных сетях и через мессенджеры.  Важно мнение каждого: многие нововведения появились благодаря клиентам. Сегодня мы бы хотели приоткрыть занавес над некоторыми нашими планами, основываясь на наиболее частых предложениях и замечаниях.

Как совершать операции со счетами, которые не являются «любимыми»?

Приложение INSYNC.BY упрощает совершение операций с вашими любимыми счетами. Иконки таких счетов можно добавить на десктоп, а для совершения операции достаточно перетащить иконку счета на иконку другого счета или на иконку шаблона платежа. Если у вас много счетов и иных продуктов, необязательно их все выносить на десктоп: в обновлениях приложения мы добавим возможность совершения операций с ними прямо из меню со списком продуктов.

Как отправить новый платеж или перевод?

Для нового платежа или перевода нужно перетянуть иконку счёта на иконку «Новый платеж». Мы заметили, что многие клиенты пытаются это сделать через меню новых действий (значок «+»). Мы добавим в это меню опцию совершения новых платежей и переводов. Кроме того, приложение получит иные улучшения, чтобы логика работы с ним стала более интуитивно понятной и удобной.

Можно ли быстрее и без неинформативных предупреждений?

Скорость работы — один из наших приоритетов. С последним обновлением приложение уже работает в несколько раз быстрее и это не предел. Также из приложения будут убраны неинформативные сообщения (например, об истечении активной сессии).

Будет ли улучшен дизайн и добавлены новые функции?

Дизайн станет чище и более нативным. Также приложение продолжит активно прирастать новыми функциями. Так, появятся карта для поиска отделений, банкоматов и терминалов (cash-in), детальная информация о кредитах (включая сумму каждого платежа, срок льготного периода), возможность открыть любой депозит (помимо уникальных депозитов для мобильных клиентов) и многое другое.

Через официальные аккаунты Альфа-Банка в социальных сетях мы часто приглашаем клиентов наш офис на пользовательское тестирование новых функций. Если вы хотите повлиять на будущее приложение, записывайтесь на новые подобные мероприятия! Также мы продолжим следить за отзывами и общаться с вами через чат в INSYNC.BY, аккаунты банка в Facebook, Вконтакте и Twitter, а также через мессенджеры Viber и Telegram.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц