Изменены условия досрочного расторжения отзывного вклада «Альфа-Актив»

Архив
26 апреля 20170 минут на прочтение

Альфа-Банк (Беларусь) информирует частных клиентов, что с 26 апреля 2017 года вступили в действие изменения в Договор комплексного банковского обслуживания (ДКБО), предусматривающие корректировку условий досрочного расторжения отзывного вклада «Альфа-Актив».

Теперь при досрочном расторжении вклада «Альфа-Актив» по истечении двух месяцев с даты первоначального взноса, проценты по вкладу пересчитываются и выплачиваются в сумме выплаченных и начисленных процентов, уменьшенной в 1,25 раза. Для сравнения: ранее размер пересчета составлял 60 раз.

Заключить договор на новых привлекательных условиях можно с 26 апреля 2017 года в отделениях Альфа-Банка, через интернет-банк «Альфа-Клик» или мобильный банк «Альфа-Мобайл».

Получить индивидуальную консультацию можно в Контакт-центре Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198 или + 375 (44, 29, 25) 733 33 32 (по тарифам операторов связи), а также в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter), мессенджерах (Viber и Telegram), с помощью чата в мобильном банке INSYNC.BY и на сайте insync.by.

Справка. Договор комплексного банковского обслуживания (ДКБО) является частью договора между клиентом и ЗАО «Альфа-Банк» и включает в себя общие условия оказания Банком услуг и предоставления банковских продуктов для физических лиц. ДКБО считается заключенным при подаче клиентом заявления на присоединение к ДКБО при первичном обращении в Отделение Банка.

Второй частью клиентского договора являются Индивидуальные условия, которые описывают частные условия предоставления банковских продуктов (ставки, лимиты и т.д.) и выдаются клиенту на руки при оформлении банковских продуктов (кредиты, депозиты и т.д.).

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц