Футбольная лихорадка в Альфа-Банке! Участвуйте в рекламной игре - выигрывайте билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ или один их 825 призов

Архив
06 апреля 20180 минут на прочтение

Любите футбол? Ходите на стадион или смотрите матчи с друзьями по телевизору? Тогда эта новость для Вас!

Альфа-Банк и Visa запускают масштабную рекламную игру «Футбольная лихорадка» для держателей карт VISA Альфа-Банка. Призовой фонд состоит из 25 билетов на футбольные матчи и 825 призов с символикой Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018TM .

Будьте в игре! Присоединяйтесь к Футбольной Лихорадке – цифровому футбольному турниру Альфа-Банка и участвуйте в победе одной из команд на Чемпионате мира.

Как стать обладателем заветных билетов? Очень просто!

- Зарегистрируйтесь на сайте football.alfabank.by

- Выберите любимую команду

- Платите картой VISA Альфа-Банка и копите баллы

- Меняйте баллы на шансы и выигрывайте крутые футбольные призы


Выберите в личном кабинете любую команду-участницу Чемпионата. Совершайте покупки с картой VISA Альфа-Банка и накапливайте баллы из расчета 1BYN = 1 балл (2 балла при оплате картой Visa Чемпионата мира по футболу FIFA TM). Ваша команда получит такое  же количество баллов, как и Вы. Счет Вашей команды будет формироваться из суммы баллов каждого участника игры, выбравшего ту же команду.

Матчи группового этапа продлятся по 3 дня, а матчи плей-офф – 7 дней. Матч за 3 место - 5 дней. Финальный матч продлится 15 дней. По итогам каждого игрового дня, гол забивает та команда, на счете которой будет больше баллов. А по итогам всего матча – команда, которая забьет больше голов.

Турнирная таблица Футбольной лихорадки будет повторять настоящий Чемпионат мира. По 2 победителя из каждой группы выходят в плей-офф и располагаются в турнирной сетке по настоящим правилам Чемпионата.  

Вы можете менять команду после каждого матча или играть за одну и ту же команду на протяжении всего турнира. Если Ваша команда вылетит, Вы сможете выбрать новую команду в любой момент.

Меняйте накопленные в игре баллы на шансы выиграть ценные призы. Розыгрыш будет проводиться в 5 этапов.

Стартовый свисток. Поехали!


Рекламная игра «Футбольная лихорадка» проводится с 5 апреля 2018 года по 10 июля 2018 года. Свидетельство №3241 от 02.04.2018 г. выдано Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Для участия в игре необходимо совершать транзакции в период 5 апреля 2018 года по 29 мая 2018 года.



Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц