Для тех, кто всегда стремится выигрывать. Оформляйте новый вклад «Победный гол» вместе с Картой №1 и получайте призы от «Футбольной лихорадки»

Архив
11 мая 20180 минут на прочтение

Настоящая феерия выгод и спортивного азарта ждёт тех, кто оформит новый безотзывный вклад от Альфа-Банка «Победный гол» в белорусских рублях. По условиям вклад имеет двойную капитализацию (начисление процентов два раза в месяц).

Открыть и пополнить вклад «Победный гол» можно с 11 мая 2018 года в мобильном банке «INSYNC.BY», интернет-банке «Альфа-Клик» и в отделениях Альфа-Банка сроком на 14 месяцев под невероятно выгодную ставку 14 % годовых. В первые шесть месяцев размещения вклада ставка является фиксированной.

Минимальная сумма по вкладу «Победный гол» составляет – 50 рублей, а максимальная – 1 200 000 рублей. Пополнение возможно до максимальной суммы в течение первых трёх месяцев.

Все вкладчики «Победного гола» могут бесплатно оформить Карту #1 Visa Rewards с дизайном Чемпионата мира по футболу FIFA TM в любом отделении Банка, а также написав в чат на сайте alfabank.by или в приложении INSYNC.BY, аккаунты Банка в социальных сетях, Viber/Telegram, позвонив в контакт центр или заполнив заявку на сайте банка. А лимитированная Карта #1 – это удвоенные возможности для выигрыша призов в рекламной игре «Футбольная лихорадка».

Рекомендуем ознакомиться с изменениями в тарифах и ДКБО.


Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц