Дедлайны горят. Осталось 10 дней, чтобы стать участником конкурса «Смелее.Авторы»

Архив
27 марта 20190 минут на прочтение

Конкурс «Смелее.Авторы» стартовал чуть больше недели назад. Первая обойма текстов уже ждет критики жюри, а мы ждем ваши тексты :) Присылайте свои заявки на участие в конкурсе до 5 апреля и получайте шанс выиграть призы. А пока делимся с вами статистикой по текстам, которые у нас уже есть.

Путешествия — это страсть, присуща многим. Почти половина присланных текстов — про географию и путешествия (42 %). Самый любимый и популярный город (как вы думаете?) — Львов. Разбираться в культуре и искусстве нужно уметь. А чтобы еще красиво написать об этом, нужен талант. 32 % авторов пытались доказать, что он у них есть. Рассуждать на тему цифровых технологий решились еще меньше людей (16 %). Тема бизнеса и стартапов пока настораживает потенциальных авторов. И только 10 % решились доказать, что писать про бизнес — интересно и несложно.


Лайфак. Если вы все еще думаете, на какую тему написать, возьмитесь за бизнес и стартапы или цифровые технологии. Текстов на эту тему в заявках меньше всего, а значит, шанс получить $ 1200* — выше. 


География и возраст участников обширные. Самому старшему участнику — 55, младшему — 20 лет. Географический лидер по количеству присланных работ — Минск. Также работы прислали авторы из Борисова, Бреста, Быхова, Гомеля, Жлобина, Могилева, Червеня.

Талант должен быть поощрен. Хватит писать посты только в Facebook! Смелее, авторы!




*До вычета налогов



Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц