Чек-лист к сезону пикников. Покупаем товары на AliExpress для отдыха на природе

Архив
03 апреля 20190 минут на прочтение

Когда соскучился по солнцу и теплому весеннему ветру, когда организм истосковался по гормону счастья, самое время оказать себе первую медицинскую помощь. Нет, врачей вызывать не нужно. Возьмите друзей, мангал яркий плед и вперед на пикник. Весна все-таки. Пусть и с примесью холодного скандинавского антициклона. А все нужное или недостающее для пикника можно купить на AliExpress по карте Alfa-AliExpress. Еще и сэкономите 5 % с каждой покупки.

Итак, готовимся к сезону гастрономических посиделок на открытом воздухе. Что для этого нужно?


Сумка

Если вы идете на пикник небольшой компанией, то взять с собой все самое необходимое можно в этой сумке. Ее «фишка» — в потайном дне на замке, куда можно сложить всю необходимую провизию для отдыха.

 
                                                            Стоимость: 4,98 $

Термосумка

Чтобы прохладительные напитки оставались на пикнике такими же холодными, как и в холодильнике, нужна термосумка. Объем этой термосумки — 34 литра. С такой вместительностью она подойдет не только для напитков, но и скоропортящихся продуктов. Можно полностью отдаться общению с друзьями и близкими и не переживать, что продукты могут испортиться.

 
                                                           Стоимость: 19,12 $

Коврик для пикника

Основа посиделок на природе в прямом смысле этого слова. Коврик влагонепронецаемый, так что можно смело усаживаться на него и расставлять всю необходимую для пикника утварь. Такой коврик представлен в 18 расцветках. Найти подходящий именно для вас совсем не сложно.

 
                                                           Cтоимость: 14,85-28,46 $

Гамак

Отдохнуть и расслабиться в таком гамаке могут как дети, так и взрослые. Для его установки нужно только два стоящих рядом дерева. Не переживайте насчет его прочности. Плотные веревки и ткань выдержат даже двух взрослых человек.

 
                                                              Стоимость: 10,89-24,89 $

Брать с собой на природу стеклянную посуду неудобно. Одноразовая посуда — это горы пластмассы, которая загрязняет окружающую среду. Выход —  экофрендли-набор многоразовой посуды. Она также выполнена из пластмассы, но из плотной. В отличие от привычной одноразовой посуды помыть такие тарелки легко. Так что такой набор прослужит вам очень долго. Всего в наборе 24 вещи, и все они — в пластмассовом чемоданчике.


                                                              Стоимость: 20, 83 $

Складной стол

Легкий складной стол без труда поместится даже в небольшие двухдверные автомобили. Такой компактный стол на природе удобен, ведь все необходимое — под рукой.


                                                        Стоимость: 14,30-20,36 $

Набор шашлычника

Этот набор должен быть у каждого любителя шумных посиделок на свежем воздухе. В комплекте — 18 предметов для приготовления всего, чего вам только захочется. Подходит как для мангала, так и для гриля.


                                                             Стоимость: 17,36 $

Контейнер для шашлыков

Чтобы процесс приготовления шашлыков был быстрее, рекомендуем специальный контейнер. Просто положите кусочки мяса внутрь в два ряда, а затем вставьте в мясо шампуры. Готово! Можно отправлять идеально нанизанный шашлык прямиком в мангал.


                                                             Стоимость: 4,08 $

Складной мангал

Компактный легкий мангал подойдет для небольших компаний. На нем поместится порция овощей и мяса для каждого вашего друга или члена семьи. После приготовления блюда просто сложите ножки мангала внутрь. Ручка сбоку превращает мангал в небольшой чемодан, переносить который можно в одной руке.


                                                                           Cтоимость: 8,95 $

Ракетка для ловли мяча

Пикник без игр, как Париж без Эйфелевой башни. Альтернативой привычному бадминтону и волейболу может стать ракетка для ловли мяча. В ее основе — нейлоновая ткань, которая пружинит легкий теннисный шарик. Сложность игры как раз в том, чтобы поймать его.


                                                                  Стоимость: 16,84 $

Птица на пульте управления

Такая игрушка выглядит очень реалистично. Складывается впечатление, что ты управляешь настоящим пернатым. Она хорошо подходит для отдыха на открытом воздухе, ведь где, как не на природе, запустить ее ввысь?


                                                                      Стоимость: 17,44 $

Складной держатель для мусорного пакета

Отдых отдыхом, а про чистоту вокруг забывать не стоит. Соблюсти порядок во время пикника можно с помощью складного держателя для мусорных пакетов. Поставьте держатель, где вам удобно, а внутрь него поместите пакет. С такой конструкцией мусор точно попадет в цель.

 
                                                                 
                                                                    Стоимость: 7,49 $

Это лишь примерный список того, что вам может понадобиться для хорошего отдыха на природе. Все они создают необходимый комфорт и атмосферу. Но даже если чего-то не окажется, главное — это хорошая компания и солнечная погода.


Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц