Альфа-Банк совместно с Бизнес-школой ИПМ запускает третий сезон Академии Бизнеса

Архив
16 января 20190 минут на прочтение

Академия Бизнеса — это образовательная инициатива Альфа-Банка совместно с Бизнес-школой ИПМ. Она доступна всем предпринимателям и руководителям, вне зависимости от того, в каком банке они обслуживаются.

Бесплатные бизнес-семинары выступают альтернативой долгосрочным и дорогостоящим программам MBA. Обучение в Академии уже вызвало ажиотаж среди предпринимателей. В 2018 году ими было подано 1200 заявок на обучение, а семинары и тренинги посетило около 700 человек. С момента запуска Академии (апрель 2018 года) прошло 43 семинара. Самые популярные темы — “Основы нетворкинга”, “Главные цифры для владельцев бизнеса”, “Личный бренд для предпринимателя” и “Управление персоналом”.

Темы на 2019 год выбраны совместно с участниками группы Академия бизнеса Альфа-Банка в Facebook. Серди них:

  • Личный бренд предпринимателя как драйвер бизнеса.

  • Эффективный маркетинг-план.

  • Основы нетворкинга. Как поддержать беседу и заводить полезные связи.

  • Эффективный руководитель.

Программу обучения разрабатывали ведущие бизнес-тренеры и эксперты: Алексей Дунаевский, Владислав Толкач, Наталья Макаева, Ольга Иваненко и др. Каждый спикер проводит обучение по своей авторской программе.

«Академия Бизнеса представляет собой бесплатную альтернативу долгосрочному образованию. Теперь «прокачать» свои навыки сможет любой предприниматель или руководитель компании, не важно, из какой он местности и в каком банке обслуживается. По сути, мы хотим научить заработать первый миллион, – отметил руководитель по малому бизнесу Альфа-Банка Александр Бобко. – Обучение будет полезно как для начинающих предпринимателей, так и для тех, кто в бизнесе уже давно. Кроме того, это хорошая возможность завести профессиональные знакомства. Мы ставим своей целью развитие малого бизнеса в Беларуси и повышение его конкурентоспособности».




Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц