Альфа-Банк изменяет ставки по депозитам в нацвалюте и возобновляет пополнение счетов «Мой сейф» и «Мой сейф Премиум» через дистанционные каналы

Архив
22 апреля 20140 минут на прочтение

Альфа-Банк принял решение об изменении с 23 апреля 2014 года ставок по депозитам «Альфа-Хит» и «Альфа-Микс» в белорусских рублях.

В рамках вклада «Альфа-Хит» снижена ставка по вновь заключаемым и пролонгируемым договорам вклада в белорусских рублях сроком на 1 месяц до 37% годовых (ранее 40% годовых), сроком на 2 месяца – до 36% годовых (ранее 39% годовых), сроком на 3 месяца – до 35% годовых (ранее 38% годовых).

В рамках вклада «Альфа-Микс» снижена ставка по вновь заключаемым договорам вклада в белорусских рублях сроком на 6 месяцев до 36% годовых (ранее 39% годовых).

Новые ставки по вкладам «Альфа-Хит» и «Альфа-Микс», заключенным с использованием услуги «Альфа-Клик», вступают в силу после завершения банковского дня 22 апреля 2014 года.

Также с 23.04.2014 возобновляется пополнение текущих счетов в рамках карточных сберегательных продуктов «Мой сейф» и «Мой сейф Премиум» во всех видах валют через дистанционные (электронные) каналы – интернет-банк, возобновляется заключение новых договоров в рамках банковских продуктов "Мой сейф" и "Мой сейф Премиум" в белорусских рублях.

Индивидуальную консультацию можно получить в Отделениях Банка или позвонив в Контакт-центр по телефону 198 (звонок со стационарного телефона бесплатный).

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц