Зеленый свет добру

Архив
18 декабря 20180 минут на прочтение

На пути хороших дел не должно быть больше ограничений - услугу “Пора добра” теперь можно подключить к Карте №1. Просто делайте свои обычные покупки, а в начале следующего месяца 0,5 % от них будет вычтено из вашего кэшбэка по Карте № 1 и перечислено на одну из категорий платформы “Имена”. То есть именно вы каждый месяц будете помогать тем, кто так нуждается в помощи.

Уже в декабре можно помочь не только людям, но и животным. Для этого при подключении услуги “Пора добра” укажите категорию “Помощь животным”. Таким образом, вы поможете центру помощи диким животным и птицам “Сирин”. Травмы, природные катаклизмы, детеныши зверей, маму которых убили охотники, - таким животным нужна помощь человека, иначе им не выжить. “Сирин” - это реабилитационный центр, где люди не дают животным, попавшим в беду, погибнуть.

С изменениями по услуге “Пора добра” и иными редакционными изменениями в Перечень вознаграждений, взимаемых за операции, осуществляемые Альфа-Банком, можно ознакомиться здесь. С изменениями в ДКБО можно ознакомиться здесь.



Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц