У нас «Карта героя»! Альфа-Банк запускает новую линейку кредиток и снижает ставки по всем предложениям

Архив
21 июля 20170 минут на прочтение
Отличные новости! Меняется линейка кредитных карт Альфа-Банка и снижается стоимость всех вошедших в нее кредитных предложений. 

В условиях по карте «Альфа-Премиум» сохраняется возможность пользоваться кредитом по невероятно низкой ставке 0,1% годовых в течение первых пяти дней! Сумма, доступная для снятия в банкоматах, увеличивается до 1000 белорусских рублей. Кроме того, сократится размер ежемесячного платежа за счет снижения процента погашения основного долга. Ведь сумма, которую банк выставляет к оплате ежемесячно, состоит из двух частей: выплаты процентов по кредиту и непосредственно возврата (погашения) части взятых в кредит денег. Если ранее эта часть была равна 5%, то сейчас процент погашения снижается до 2-х. Поэтому сократятся и ежемесячные расходы по кредиту.

Ключевая роль в пятерке кредиток за новой «Карточкой героя». Она станет доступна с 25 июля. Сила карты в том, что герой – клиент Альфа-Банка – сможет снимать наличные без комиссии в любых банкоматах мира в пределах 1000 белорусских рублей в течение календарного месяца. Карта позволяет получить кредит до 10 000 рублей. Кроме того, предусмотрен большой лимит по снятию наличных в банкоматах — до 2000 BYN.

По «Альфа-Мини» также уменьшается величина процентной ставки. При этом сумма лимита в рамках предложения увеличивается с 2000 до 5000 белорусских рублей, а квота на снятие наличных в банкоматах поднимается со 150 до 500 BYN.

Снижена стоимость кредита и по карте «Молния». Для ее владельцев сохраняется возможность пользоваться деньгами по ставке: 0,1% годовых в течение первых 20-ти дней! В новом релизе предложения процентный минимум погашения основного долга по карте уменьшен с 5-ти до 2-х. А это значит, что ежемесячные выплаты станут меньше!

Ставку 0,1% в первые 15 дней сохраняет и карта «Моцная»! При этом ее владельцы по-прежнему получают скидки до 50% при покупке товаров или услуг в более чем 2000 компаний! По карте также снижены процентная ставка и минимальная сумма погашения основного долга. 

Почему вам стоит оформить кредитную карточку Альфа-Банка?

Да потому что новая кредитная линейка создана как раз для героев, которым важен статус и неограниченные возможности!


Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц