Новый имидж «Альфа-Выручки». Cash in стали еще удобнее

Архив
22 марта 20190 минут на прочтение

Быстро, удобно, безопасно. Альфа-Банк всегда старается облегчить жизнь своих клиентов, поэтому теперь внести наличные на счет стало еще проще! На терминалах «Альфа-Выручка» появились дополнительные информационные стикеры с подробной инструкцией по пользованию устройством.

Наклейки с навигацией по терминалу подскажут, куда вкладывать деньги, где достать отбракованные купюры и получить чек о произведенной операции. Также в интерактивном меню теперь есть персонаж-помощник. Кролик в фирменной красной футболке ест только капусту. Он не любит семечки, скрепки или монетки, которые могли случайно попасть в устройство вместе с купюрами. Кролик напоминает: проверьте терминал на наличие мусора перед загрузкой банкнот.

Каждый терминал «Альфа-Выручка» теперь имеет карту ближайших аналогичных точек в черте города. Забудьте об очередях и пополняйте свой счет там, где вам удобно.

Терминалы «Альфа-Выручка» позволяют бизнес-клиентам Альфа-Банка в любое время суток безопасно сдать выручку наличными для зачисления на текущий счет. Это снимает риски, связанные с хранением наличных денег. Прием наличной выручки происходит без участия банковского работника.

Подключиться к «Альфа-Выручке» можно как в отделении Альфа-Банка, так и с помощью интернет-банка, заполнив соответствующий документ.



Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц