Меняем любую на золотую! В Альфа-Банке стартует новая акция для клиентов всех банков страны

Архив
25 июля 20170 минут на прочтение

25 июля запускается новая акция Альфа-Банка «Любую на золотую!». Теперь каждый участник, независимо от того, клиентом какого банка он является, сможет бесплатно обменять любую действующую карточку на новую Visa Gold или MasterСard Gold Pay Pass Альфа-Банка! 

Для замены своей действующей карточки участникам следует подать заявку на сайте Альфа-Банка или обратиться в любое отделение, открыть текущий счет (если у вас нет открытых счетов в Альфа-Банке), и пополнить его на минимальную сумму в соответствии с условиями акции.

Для оформляемых карточек Visa Gold действуют специальные условия пополнения: достаточно зачислить на текущий счет не менее 50 белорусских рублей, долларов или евро в зависимости от выбранной валюты

Чтобы получить MasterСard Gold Pay Pass свой текущий счет необходимо пополнить на 100 белорусских рублей, долларов или евро.

Предложение действует до 25 августа 2017 года включительно. Каждый участник сможет обменять до 2-х банковских карточек.

Узнайте подробнее об акции, обменяйте любую на новую премиальную карту MasterСard Gold Pay Pass или Visa Gold Альфа-банка и почувствуйте свой новый статус!

Мы готовы рассказать вам еще больше по телефонам Контакт-центра Альфа-Консультант 198; + 375 (44, 29, 25) 733 33 32, а также ответить на вопросы по участию в акции в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter), мессенджерах (Viber и Telegram), с помощью чата в мобильном банке INSYNC.BY/на сайте Insync.by.

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц