Киберспортивная весна. Стартует второй турнир МЭТА’19 по Counter-Strike: Global Offensive

Архив
10 марта 20190 минут на прочтение

Официальный анонс игры Counter-Strike: Global Offensive состоялся 12 августа 2011 года. Сегодня же турниры по Counter-Strike: GO проходят по всему миру, в том числе и в Беларуси. При поддержке АЛЬФА-БАНКА сегодня состоится второй киберспортивный турнир года МЭТА’19 по Counter-Strike: GO. Участники сразятся за титул чемпионов Беларуси и поборются за призовой фонд в 3000 рублей!

Турнир посетит Евгений Ugin Ерофеев — менеджер профессиональной украинской команды Navi, одной из сильнейших команд в мире по Counter Strike: GO. Для любителей киберспорта Белорусская федерация киберспорта организовывает онлайн-трансляцию турнира в «ВКонтакте», YouTube, Twitch, а также на телеканале MIНСК ТV.

Соревнования по киберспорту проводятся по всему миру. Самые крупные и престижные — The International по Dota 2 или Чемпионат мира по League of Legends, где призовой фонд может достигать 1 млн долларов и более.

Партнерство Альфа-Банка и Белорусской федерации киберспорта позволит усилить сферу организаций кибертурниров в Беларуси и выйти на международную арену.



Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц