Финальный гала-сезон «Бери и делай» с лучшими спикерами проекта прошел в Prime Hall

Архив
01 марта 20190 минут на прочтение

«Бери и делай» — образовательный проект, созданный онлайн-порталом «Про бизнес» и консалтинговой группой «Здесь и сейчас» при генеральном партнерстве Альфа-Банка. В 2018 году с успехом прошли 4 сезона, посвященные главным точкам силы и слабости любого бизнеса. 28 февраля 2019 года состоялся финальный гала-сезон.

Основа проекта — уникальный опыт бизнесменов-практиков, поэтому подведение итогов прошло абсолютно в стиле проекта: своими знаниями поделились главные звезды предыдущих сезонов «Бери и делай», выбранные аудиторией.

После приветственной речи основателей проекта Виталия Волянюка и Александра Панькова, а также представлявшей Альфа-Банк Ольги Солоненко, стартовала насыщенная программа.

Сергей Вайнилович, сооснователь и СЕО крупнейшего белорусского онлайн-гипермаркета 21vek.by, представил инструменты, позволившие вырасти делу 3 энтузиастов в лидера e-commerce, а также рассказал несколько полезных кейсов из практики компании.

Выступление Евгения Вяткина, совладельца группы компаний Pro Retail, запомнилось детальным разбором эффективной схемы взаимодействия с клиентами — их деления на 4 ключевые базы. Спикер не только предложил методику, но подробно рассказал, что и на каком этапе нужно делать для успеха.

Дмитрий Левкович, финансовый директор Softline по Восточной Европе и Центральной Азии, доступно объяснил важность управленческого учета для компании, снабдив свой рассказ конкретными примерами и профессиональными советами.

Андрей Цыган, сооснователь и управляющий «Изи-Штандарт», предложил исчерпывающее описание того, чем знаменита его компания, — автоматизированных процессов. Проведя через всю презентацию аналогию подобных систем с приборными панелями самолета, специалист доказал необходимость создания дашбордов для любой современной компании.

Основатель консалтинговой группы «Здесь и сейчас» Александр Паньков свел свой 25-летний управленческий опыт в 20 лайфхаков для менеджмента. Будучи экспертом в области стратегии, модератор проекта также предложил несколько полезных советов на каждый рабочий день.

Вероника Коппек, бизнес-тренер по развитию управленческих компетенций, продолжила непростую тему грамотного руководства человеческими ресурсами бизнеса. Специалистка с более чем 16-летним опытом представила эффективную программу удержания в компании тех, кто делает разницу — ключевых сотрудников.

Программу выступлений завершила Ирина Сотникова — директор Института Адизеса в Беларуси. Основываясь на принципах, впервые изложенных знаменитым Ицхаком Адизесом, спикер рассказала, как быть руководителем, который в попытке изменить компанию улучшает ее, а не разрушает.

«Финалом финала» стало емкое подведение итогов работы образовательного проекта и награждение победителей конкурса «Бери и делай».




Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц