Денег хватит на всё! Мы снизили ставки по кредитам!

Архив
10 января 20180 минут на прочтение

Альфа-Банк снизил процентные ставки по наиболее популярным кредитам, сделав их более доступными для своих клиентов. Теперь вы можете позволить себе больше!

Мы готовы профинансировать ваши мечты, ведь в Альфа-Банке можно взять кредит на сумму до 40 тыс. рублей на любые цели.

Вы запланировали важные покупки? Настало отличное время сделать это вместе с кредитом  «Приличные наличные». Ставка по нему уменьшена до 22,9% годовых, а срок кредита до 6 лет сделает ежемесячный платеж комфортным именно для вашего бюджета.

Если вы получаете зарплату на карточку Альфа-Банка, то для вас действует еще и специальная ставка по кредиту – всего 19,9% без справки о доходах.  Для его получения не требуются залог, поручительство или страховка.

Для тех, кто уже выплачивает кредиты в других банках, Альфа-Банк предлагает объединить их в один и уменьшить платежи с нашим «Рефинансированием». Мы готовы рефинансировать ваши кредиты на сумму до 30 тыс. рублей.

Оформите кредит в любом отделении банка или на сайте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы в Контакт-центре «Альфа-Консультант» по номеру 198 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или + 375 (44, 29, 25) 733 33 32 (по внутрисетевым тарифам операторов).


Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц