Черная пятница в квадрате

Архив
23 ноября 20180 минут на прочтение

Уже решили, куда отправитесь за покупками в черную пятницу? Если нет, то поможем вам определиться. Выбрали для вас только самые лучшие места, где можно с пользой и выгодой потратить деньги.

За продуктами отправляйтесь в ближайший магазин “Соседи”. “Всегда выгодно зайти” - утверждается в слогане магазина. В черную пятницу зайти в ”Соседи” еще приятней, ведь магазин объявил акцию “Черная Купилка”. Сегодня при использовании “Купилки” и “Суперкупилки” действуют дополнительные бонусы.

Если вы еще не завели себе хорошую пару зимней обуви, то загляните в магазины New Balance 23-25 ноября. Купить любую пару обуви можно будет со скидкой 40 %. Если есть красная карта, то понравившаяся пара обуви достанется вам в рассрочку с дополнительной скидкой в 5 %.

Источник: официальная страница New Balance в Facebook

Новый чемодан можно купить с хорошими скидками в эти выходные в магазине Samsonite: 20% — на все коллекции Samsonite, American Tourister, Piquadro, 30% — на отдельные коллекции American Tourister, 40% — на коллекцию Lipault Plume Vinile. Акция действует 25 ноября — в магазине в ТЦ «Замок» и ТЦ Dana Mall, 24-25 ноября — в магазине в ТЦ «Экспобел».

Купить что-нибудь из новой коллекции осень-зима 2018-2019 со скидкой 20-30 % можно будет с 23 по 25 ноября в магазине женской одежды LoveWeekend. Если приглянется что-то из прошлогодней коллекции, то купите понравившуюся вещь со скидкой 70 %. Если вы участник программы Golden Alfa, то плюсуйте к объявленной скидке соответствующую скидку вашей карты. Подробней узнайте об этом здесь.

У любителей игр World of Tanks тоже своя черная пятница, только она началась еще 21 ноября. В Премиум магазине доступен специальный пакет «Ещё больше золота» для банковских карт MasterCard/Maestro/Visa и карты Wargaming. Оплачивайте золото в пакете картой и получайте бонус до 15 %! При оплате пакета картой Wargaming кроме указанного бонуса вы также получите дополнительное золото в размере 5 % от стоимости покупки. Таким образом, суммарный бонус может составить 20 %. Акция продлится до 24 ноября.



Черная пятница в Falcon Club началась еще 14 ноября. Рассказываем, что интересного предлагают в клубе.

Годовые клубные карты Falcon Club SPA можно приобрести со скидкой в 30 %. С 14 по 30 ноября в Академии Тенниса и Сквоша проходит большая распродажа на все клубные карты по сквошу. Скидка - 20 %. Выбирайте любой подходящий вам период - 3, 6, 9, 12 месяцев - и проводите время с пользой. Для любителей фитнеса Falcon Club предлагает скидку в 20 % на годовые клубные карты Falcon Club Fitness. Акция продлится до 25 декабря.



Бодрость духа, грацию и пластику можно поддерживать не только с помощью гимнастики, но и с помощью занятий на петлях TRX, например. С 23 по 30 ноября в GridinGym некоторые сертификаты новые клиенты могут приобрести со скидкой 50 %. 8 занятий на петлях TRX можно купить за 60 BYN. Девушки могут стать обладательницами сертификата на 12 групповых занятий по тайскому боксу либо кикбоксингу за 35 BYN. В детские группы такой же сертификат обойдется в 45 BYN. 8 персональных занятий по тайскому боксу либо кикбоксингу вместо 300 BYN будут стоить всего лишь 150 BYN.

Источник: GridinGym

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц