Альфа-Банк запустил онлайн-сервис со скидками для путешественников

Архив
15 января 20180 минут на прочтение

Альфа-Банк запустил уникальный портал Альфа-Travel, где собраны специальные предложения, которые позволят экономить на путешествиях, просто рассчитываясь карточками Visa и MasterCard Альфа-Банка.

В настоящее время на Альфа-Travel можно подключить услугу «Альфа-Белавиа» и покупать авиабилеты за накопленные баллы или по акционным ценам. На сайте представлены также совместные предложения банка и сайтов booking.com и renatalcars.com. Кроме того, на портале собраны скидки услуги туристических агентств, страховых компаний, служба такси, визовых операторов, магазинов.

Около 15% клиентов Альфа-Банка регулярно бывают за границей, и это число постоянно растет. Поэтому в банке рассчитывают на интерес путешественников к дешевым авиабилетам. В частности, туристам в рамках акции «Налетай» предлагают полететь в Европу или Азию от 45 рублей.

Например, только благодаря совместной акции банка и «Белавиа» по продаже билетов, представленной на портале, они уже налетали почти пять миллионов километров, совершив свыше двух тысяч вылетов. Самыми популярными направлениями стали Астана, Ницца и Тель-Авив. Большой спрос был также на Батуми, Прагу и Милан. Кроме того, в число востребованных городов вошли Одесса, Рим, Алматы и Ларнака.

Клиенты Альфа-Банка могут вернуть 4,6% с брони отеля и столько же – с аренды автомобиля. Уже более двух тысяч раз банк сделал кэш-бэк клиентам за бронирование отелей через booking.com – и это в 57 странах мира.

Предусмотрена скидка и на готовые пакеты от турфирм – в районе 5-8%. Паковать вещи можно в туристические чемоданы и сумки, которые подешевели до 15%. На страховке от форс-мажорных случаев за границей позволяют сэкономить до 5-10%.

Пользуйтесь карточками Альфа-Банка и экономьте с порталом Альфа-TravelОткрыть карту банка можно на сайте, в мобильном банке INSYNC.BY и в контакт-центре «Альфа-Консультант».

Режим работы в праздничные дни


Для физических лиц

Для юридических лиц