Закажите «СуперКупилку» от Альфа-Банка и магазинов Соседи и получайте в 4 раза больше бонусов!

Архив
14 декабря 20170 минут на прочтение

Преимущество программы в том, что «СуперКупилка» - это одновременно действующая дебетовая банковская карта платежной системы Mastercard с поддержкой бесконтактной технологии PayPass и бонусная карта популярной программы лояльности «Купилка» от торговой сети «Соседи». Она позволяет совершать любые платежи на территории Беларуси и за рубежом, а также копить бонусы за покупки по «СуперКупилке», совершаемые в магазинах.

За покупки в магазинах сети «Соседи» клиент получит 4% от суммы чека бонусами. Оплата покупок в других магазинах в Беларуси и за рубежом позволит вернуть на счет бонус в размере 1% от суммы покупок.

Кстати, выпуск и пополнение карты «СуперКупилка» бесплатные, как и ежемесячное обслуживание карты при сумме операций от 300 белорусских рублей в месяц. Бесплатно «СуперКупилка» будет обслуживаться и в месяце, когда был  открыт текущий счет. Полученные бонусы можно потратить на новые покупки в магазинах Соседи из расчета 1 бонус = 1 белорусский рубль.

«Мы рады предложить сегодня клиентам новую карту «СуперКупилка». По статистике белорусы тратят на продукты большую часть своего дохода, поэтому мы надеемся, что карта, которая возвращает бонусы за покупки, будет востребована и интересна. Ведь это, по сути, равносильно скидке в 4 % на все покупки в «Соседях», что особенно актуально в преддверии праздников. Новая карта подчеркивает конкурентное преимущество линейки продуктов Альфа-Банка, в которой каждый инструмент соответствует потребностям человека в любой момент его жизни», - отметила Татьяна Самойленко, заместитель Председателя Правления Альфа-Банка.

«СуперКупилка» также позволяет получить доступ ко всем предложениям и акциям международной платежной системы Mastercard. Это значит, что одновременно с бонусами при расчетах в магазинах владелец карты сможет получить скидку в ресторанах, принять участие в розыгрыше автомобиля или, к примеру, купить тур в любую точку планеты на 5% дешевле.

Заказать «СуперКупилку» можно во всех отделениях Альфа-Банка, на специальной странице сайта alfabank.by, а также в магазинах Соседи в городе Минске, расположенных в ТЦ Рига, ТЦ ALL и Раковский Кирмаш.

Подробно ознакомиться с Изменениями в Перечень вознаграждений, взимаемых за операции, осуществляемые держателями пакета услуг «СуперКупилка» можно здесь

С изменениями в - Договор о комплексном банковском обслуживании физических лиц в ЗАО «Альфа-Банк» вы можете здесь