Выкопай себе яму: открой для своего мужчины мир танков и не только

Архив
23 февраля 20190 минут на прочтение

«Муж играет в танки. Задолбало!». Это одно из названий форума, где разгневанные женщины жалуются на свою женскую долю: «Девочки, помогите. Муж подсел на танчики. Онлайн с друзьями сидит в наушниках часами после работы. У них там взвод какой-то собирается, еще что-то… На выходных то же самое! Никого вокруг не замечает! :((( » Быть жертвой обстоятельств или попытаться извлечь из сложившейся ситуации выгоду — выбор за вами. Мы же считаем, что выход из ситуации есть всегда. Более того, представьте себе обратную ситуацию. Ваш муж/парень ни разу не играл в эти игры. Вы же специально  подталкиваете его провести немного времени в онлайне за какой-нибудь военной баталией. Зачем вам это? Сейчас расскажем. Но для начала немного теории о том, как увлечь вашу вторую половинку играми Wargaming.


Тактика по привлечению мужа/парня к играм Wargaming

Их много: от обзоров игр на YouTube и сборных моделей танков до масштабных фестивалей танкистов. К примеру, сходите вместе на День танкиста. Это ежегодный праздник в центре Минска от Wargaming. Пока он будет общаться с разработчиками игры, танковыми блогерами, развлекаться с радиоуправляемыми танками, вы преспокойно можете проводить время на «Бьюти-базе», после которой можно сразу и в ЗАГС пойти. И, конечно, живая музыка на фестивале заинтересует обоих. Такое мероприятие послужит хорошей почвой для культивирования у вашей половинки неподдельного интереса к играм Wargaming.

Начните играть. Сломайте все стереотипы. Он точно должен заинтересоваться, на что вы тратите время. Чтобы довести дело до конца, расскажите ему, почему сражаться на «Линии фронта» — круто, что значит «На ЛТ с ветерком» и какие преимущества дает премиум-аккаунт. Поразите «противника» своими знаниями игры :)

Когда он поймет, что премиум-аккаунт — это хорошо, доставайте свой козырь. Купите ему тот самый премиум-аккаунт. После таких тактических ходов с вашей стороны соблазн у него поиграть будет велик.


Зачем это вообще нужно?

Заблуждение, что только жены требуют от своих мужей постоянного внимания к себе, совместных походов в кино, прогулок по ночному городу, объятий... Стоп! О чем это мы? Есть мужья (да и парни тоже), которые очень сильно эмоционально привязываются к своим дамам сердца, что, согласитесь, ограничивает свободу. Если ваш муж — именно такой, то приобщив его к играм Wargaming, у вас появится больше свободного времени, которое вы сможете проводить по своему усмотрению: встречаться с подругами, заниматься саморазвитием либо ничего неделанием, в конце концов! Но самое главное, вы cможете стимулировать своего мужчину тратить на свою любимую. На вас, конечно же! Вот как.

Расскажите ему о картах Альфа-Банка World of Tanks, World of Blitz или World of Warships. Фишка этих карт в золоте, которое ежемесячно возвращается в виде кэшбэка на аккаунт игрока. То есть чем больше он будет тратить по ней, тем больше золота он получит. А золото — это игровая валюта, которая позволяет ускорить развитие в игре. С его помощью можно покупать премиум-технику и премиум-аккаунт. Плюс по всем этим картам предусмотрен месяц премиум-аккаунта в подарок. Такое предложение растопит сердце даже самого сурового защитника.

Если ситуацию изменить нельзя, то можно изменить свое отношение к ней. Или извлечь из нее выгоду для себя :) Всех мужчин — с праздником!