Все! Собирайтесь! Альфа-Банк объявляет о запуске программы выплаты повышенного cashback по платежам за аренду автомобилей в любой части планеты!

Архив
18 августа 20170 минут на прочтение

18 августа 2017 года Альфа-Банк запускает эксклюзивный совместный проект с крупнейшим в мире провайдером по аренде автомобилей Rentalcars.com. Теперь все клиенты банка смогут возвратить в форме cashback 4,6% от суммы расходов за бронирование автомобиля, рассчитываясь своей платежной картой, эмитированной банком, на партнерской странице Rentalcars.com и Альфа-Банка. 

Чтобы получить сashback, следует перейти на специальную страницу Rentalcars.com, выбрать подходящий вариант аренды автомобиля и оплатить бронь любой картой Альфа-Банка, выпущенной к счету в белорусских рублях. Банк вернет в форме cashback 4,6% от стоимости аренды в течение 62 дней с момента возврата автомобиля представителю компании-владельца. 

Сashback начисляется за любое количество оплаченных на партнерской странице Альфа-Банка и Rentalcars.com броней! 

Читайте подробнее об условиях проведения акции и выплаты cashback и отправляйтесь в путешествие! 

Запуская новый партнерский проект, Альфа-Банк подтверждает статус банка, который ценит своих клиентов и готов быть гибким, предоставляя им услуги, необходимые здесь и сейчас. 

Все. Собирайтесь!